Ноттингем Форест
Главная » 2014 » Октябрь » 15 » "Горожане" стали свидетелями беспорядков в Сербии
14:54
"Горожане" стали свидетелями беспорядков в Сербии
Матч Сербии и Албании был прерван на 42 минуте из-за беспорядков на стадионе в Белграде.

Александр Коларов и Матия Настасич вошли в стартовый состав на этой встрече и были на поле, когда дрон с неизвестным флагом вызвал яростную реакцию белградских болельщиков, и, по показаниям свидетелей, последовали столкновения между болельщиками, а также между игроками на поле.

Счёт к тому времени оставался 0:0, и арбитр Премьер-лиги Мартин Аткинсон принял решение остановить матч. Это было первое выступление албанской сборной в Белграде с 1967 года, и болельщики команды гостей не имели доступа на стадион.

Несомненно, сегодня появится дополнительная информация о событиях в Белграде.

Ещё несколько «горожан» были призваны на матчи за свои сборные, но, в сосновном, оставались в неиспользованной замене.

Серхио Агуэро и Мартин Демикелис следили за матчем Аргентины и Гонконга (7:0) со скамьи запаса, но Пабло Сабалета вступил в игру на 60-ой минуте.

Бакари Санья и Эльяким Мангала также оставались зрителями на матче Франции и Армении (3:0).
Категория: Новости | Просмотров: 3970 | Добавил: cliverd | Теги: Коларов