Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » "Гардиан": "Компани хочет успеха на Альянц Арене"
14:53
"Гардиан": "Компани хочет успеха на Альянц Арене"
Пресса также говорит о следующем матче "Манчестер Сити" на этой неделе – первом матче группового этапа Лиги чемпионов с "Баварией".

В прошлый раз "горожане" вернулись с Альянц Арены победителями, выиграв со счётом 2:3 (после поражения 0:2 на своём стадионе), и, по мнению Венсана Компани, нет причины, по которой команда не может снова победить.

"Гардиан" цитирует слова капитана «горожан»: "Это первый матч Лиги чемпионов, выездной матч против одной из сильнейших команд мира.

Результат прошлого матча в Мюнхене должен придать нам уверенности. Мы готовы к поединку."

Мануэль Пеллегрини сказал о предстоящем матче: "Бавария" - самый сильный противник, но у нашей команды есть характер и способность бороться за победу на любой площадке. Мы продемонстрировали это ещё раз в субботу на матче с "Арсеналом".

В прошлом сезоне мы проиграли несколько первых матчей в гостях: "Кардиффу", "Астон Вилле" и "Челси", но одержали победу над "Баварией" на её поле. Думаю, именно мы получили наибольшее количество очков на выездных матчах во втором полугодии Премьер-лиги.

Мы можем играть одинаково с любым противником. Если мы будем продолжать играть так же, встреча с "Баварией" пройдёт на равных."

Также стало известно, что "Бавария" будет играть без Холгера Бадстубера, получившего мышечное повреждение в прошлые выходные.

"Игрок немецкой сборной получил повреждение во время победы "Баварии" на матче Бундеслиги со "Штуттгартом", и первоначачальные сообщения утверждали, что повреждение незначительное, - пишет "Дейли Экспресс". – Однако, последующие тесты показали, что 25-летнему игроку требуется хирургическое вмешательство.

"Конечно, я очень огорчён, - сказал Бадстубер по этому поводу. – Но я знаю, как действовать в таких ситуациях. Я не собираюсь сдаваться и уверен, что скоро вернусь в команду и буду продолжать своё дело."

Последнее на сегодня: Компани полагает, что Яя Туре в ближайшее время также подпишет новый долгосрочный контракт с клубом.

Прошлым летом не умолкали слухи о том, что полузащитник доволен не всем в клубе, но, кажется, этот эпизод остался в прошлом.

"Самое главное – это не мой контракт, а то, что Давид Сильва, Самир Насри и Александр Коларов также подписали долгосрочные соглашения. Теперь очередь за Яя, - сказал Компани. – Это очень хороший знак. Все эти игроки могут выступать в трёх крупнейших клубах мира, но они остаются "горожанами".

Я уже несколько лет в "Манчестер Сити", и для меня было естественно продлить контракт. Я смотрю в будущее."

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 4193 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани, Туре, Арсенал, Что пишут в газетах, лига чемпионов, Пеллгрини, Бавария
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]