Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Фоден: "Стерлинг — мой образец для подражания"
08:28
Фоден: "Стерлинг — мой образец для подражания"
Полузащитник "Манчестер Сити" Фил Фоден признался, что партнер по команде Рахим Стерлинг является для него примером для подражания.

В минувший вторник Фоден сыграл всего лишь свой второй матч в этом сезоне, поучаствовав в победе 0:3 над "Престоном" в рамках Кубка Лиги.

В этом же матче Стерлинг отметился голом и результативной передачей, в очередной раз показав Филу, на кого тому стоит равняться.

"Каждый раз, когда я просто смотрю на Рахима, я думаю: "Вау!" Он становится только лучше и лучше. Он все еще способен значительно прибавить, и это его большой плюс. Он молод, совершенствуется и хочет улучшаться.".

"Я знаю, что Рахим устанавливает для себя высокие стандарты, и это может сослужить ему только хорошую службу. Вы и сами можете видеть, как он проявляет себя в каждом матче".

"Он определенно является моим образцом для подражания и очень мне помогает, я же просто радуюсь его успехам. Он помогает мне на тренировках и в матчах, дает советы, которые нужны молодому игроку вроде меня".

"Когда он получает мяч, я даже не знаю, что это такое, он просто скользит мимо игроков и попадает в правильные места, чтобы забивать голы. Также он постоянно ассистирует".

На вопрос, не расстроен ли он отсутствием игрового времени в этом сезоне, Фоден ответил: "Я просто пытаюсь использовать мои минуты в любое время, когда они приходят и делаю все возможное.

Каждый раз, когда я получаю игровое время я просто пытаюсь наслаждаться этим.

Это мой клуб детства, я мечтал играть за этот клуб, поэтому каждый раз, когда я надеваю форму, я просто наслаждаюсь по максимуму".



Daily Mirror
Категория: Новости | Просмотров: 572 | Добавил: Cheech | Теги: Фоден, стерлинг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]