Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2021 » Январь » 11 » Фернандиньо выбирает себе новый клуб
14:51
Фернандиньо выбирает себе новый клуб
Агент полузащитника "Манчестер Сити" Фернандиньо подтвердил, что его клиент готовится покинуть "Этихад" по окончании этого сезона.

Фернандиньо выступает за "Сити" после своего перехода из "Шахтера" в 2013 году, сделав значительный вклад в успехи клуба в современную эру.

Однако сейчас бразильцу уже 35, а его контракт истекает через шесть месяцев. По словам агента Джованни Бранкини, сейчас его клиент выбирает, куда уйти свободным агентом.

Одним из рассматриваемых Фернандиньо вариантов является возвращение на родину в свой первый клуб "Атлетико Паранаэнсе".

"Мы уже получили несколько предложений. Хорошие проекты бразильских и европейских клубов хотят Фернандиньо. Он феноменальный игрок и человек".

"Убежден, его решения не придется ждать долго. Каждый знает, какие чувства испытывает Фернандиньо к "Атлетико" и их руководству. У меня самого тоже превосходные отношения с их президентом Марио Селсо Петраглиа".

"Постоянно ведутся какие-то переговоры, но я не могу сказать, что мы, к примеру, обсуждаем конкретные цифры. До этого еще не дошло".

"Я могу признаться, что для Фернандиньо было бы сложно вернуться в Бразилию и играть за отличную от "Атлетико" команду. Но мы должны подождать. Это сложное решение, которое он должен принять со своей семьей", — сообщил Бранкини Globo Esporte.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 571 | Добавил: Dzeko | Теги: Фернандиньо
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]