Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Август » 6 » Эмир Хьюс подписал контракт на два года с "Манчестер Сити"
11:37
Эмир Хьюс подписал контракт на два года с "Манчестер Сити"
Игрок национальной сборной Уэльса подписал новый контракт, по условиям которого останется на Этихаде до 2016 года.

Но до начала следующего года Хьюс присоединится к команде Уве Рослера. Глава "Сити" EDS Патрик Виера сказал по этому поводу: "Я рад тому, что Эмир будет заниматься с тренером, который хорошо знает «Манчестер Сити". Уве понимает, как работает наш клуб и как мы предпочитаем играть.

Эмир – талантливый молодой футболист, хорошо зарекомендовавший себя в аренде у "Бирмингема" в прошлом году: он доказал, что может выступать на матчах Премьер-лиги.

Я рад тому, что он продлил контракт с "Манчестер Сити" до 2016 года, а также тому, что он воспользовался возможностью, предложенной "Уиганом".

Эмир дебютировал в главном составе "Сити" в январе 2014 года на матче за Кубок Англии с "Блэкберн Роверс", а затем перешёл в аренду к "Бирмингем Сити", где провёл остаток сезона.

В новом клубе он имел немедленный успех, в первом же месяце став «игроком месяца» по выбору болельщиков команды, а блестящий гол Хьюса против "Миддлсборо" бирмингемские болельщики назвали "голом сезона".

Рослер сказал: "Манчестер Сити" хочет, чтобы Эмир продолжал профессиональный рост, и мы рады предоставить молодым игрокам такую возможность в нашем клубе: на тренировках, на поле и за его пределами Эмир будет продолжать своё профессиональное становление".

20-летний Эмир представлял свою страну в возрастных категориях U17, U19 и U21, а затем дебютировал в старшем составе национальной сборной на матче с Финляндией в ноябре 2013 года.

В первый раз он оставался на скамье запаса, но в феврале сыграл на матче национальной сборной против Исландии (победа Уэльса со счётом 3:1), за которым последовали и другие международные поединки.

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1175 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Эмир Хьюс
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]