Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2010 » Январь » 11 » Дебют Виейра откладывается
16:15
Дебют Виейра откладывается
Новичок "Манчестер Сити" Патрик Виейра не сможет принять участие в матче против "Блэкберна" в понедельник вечером из-за травмы икроножной мышцы.
 
33-летний полузащитник сборной Франции, ставший первым приобретением Роберто Манчини у руля "горожан", на прошедшей неделе успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт на 6 месяцев.

Однако, свой дебют в составе "Сити" Виейра придется отложить. Дело в том, что в своем последнем матче за миланский "Интер" в среду против "Кьево" ветеран получил небольшую травму. В минувший уикенд Патрик не тренировался со своими новыми одноклубниками, ограничившись легкой работой в тренажерном зале.

Виейра посетил докторов, которые, проведя углубленное обследование, посоветовали Манчини не рисковать футболистом в понедельник вечером в домашнем матче против "Блэкберна". Таким образом, дебют француза теперь состоится лишь в следующую субботу, когда "Манчестер Сити" совершит выезд к "Эвертону".

Добавим, что по слухам Манчини планировал отдать Виейра капитанскую повязку - ведь Коло Туре на Кубке Африки, а Стивен Айрланд травмирован. Однако, теперь Патрик составит компанию Роке Санта-Крусу, Жульену Лескотту и Уэйну Бриджу в лазарете - всех этих футболистов Манчини пока в деле увидеть не сумел.
Просмотров: 1232 | Добавил: winslow
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]