Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » Данн: "Меня выгнали из "Манчестер Сити"
16:23
Данн: "Меня выгнали из "Манчестер Сити"
Новичок бирмингемской "Астон Виллы" Ричард Данн обрушился с критикой на свой бывший клуб "Манчестер Сити" и исполнительного директора Гари Кука, заявив, что те, буквально, принудили его уйти.

Напомним, что Данну удалось перейти на "Вилла Парк" в последний день трансферного окна. Минувшим летом "горожане" совершили массу дорогостоящих приобретений, в результате чего капитан команды оказался лишним и был продан.

В одном из своих первых интервью после завершения трансфера в "Астон Виллу" Данн заявил, что чувствует обиду на свой бывший клуб. Наконец, сегодня защитник раскрыл имена, обвинив исполнительного директора "Сити" в "совершенном непонимании футбола".

"После матча моей сборной Ирландии против Болгарии в июне мне регулярно звонили люди, говорившие, что Гари Кук пытается продать меня без моего же ведома. Все это произошло 2 месяца спустя того момента, когда я подошел к нему лично и сказал, что если у него есть какие-то проблемы, то пусть обсудит их со мной".

"Меня расстраивают люди, которые говорят одно, а делают совсем другое. Я не ребенок и не буду плакать, если клуб захочет продать меня. И я не обижусь, если клуб не будет делать это за моей спиной. Гари Кук совершенно не понимает футбол. Все что он хочет - это покупать дорогостоящих игроков. Он не понимает сути игры и где она берет начало".

"Я был достаточно вежлив с ними - они должны были ответить мне тем же, а не делать какие-то вещи в тайне от меня. Мне было сказано, что им требуется окупить определенное количество потраченных средств. Я бы их понял, если бы меня продали за 200 миллионов фунтов, но в моем случае все это очень странно", - цитирует Данна ESPN.

Просмотров: 1242 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]