Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Февраль » 21 » "Челси" - "Манчестер Сити" . Перед матчем .
17:12
"Челси" - "Манчестер Сити" . Перед матчем .
Кубковый поединок между "Челси" и "Манчестер Сити" начнётся в 19:00 по московскому времени. Главный судья встречи – Андре Марринер.

Последние заявления Мануэля Пеллегрини основательно остудили интерес к предстоящему противостоянию в столице Англии. По словам чилийского наставника "Манчестер Сити", сегодня на "Стэмфорд Бридж" выйдет экспериментальный состав "горожан", сполна разбавленный молодыми футболистами. Пеллегрини решился на такой шаг из-за сложившихся обстоятельств, связанных с кадровой ситуацией в стане "Сити" и грядущей еврокубковой дуэлью с киевским "Динамо", которая является для него приоритетной на данном отрезке сезона.

Сегодня у "Челси" будет отличный шанс отомстить "горожанам" за крупное поражение в первом круге АПЛ, когда манкунианцы отправили в ворота синих сразу три безответных мяча. Да и вообще FA Cup - это, возможно, единственный шанс для лондонцев скрасить удручающий во всех смыслах сезон. Будем честны, вероятность того, что "Челси" выбьет из Лиги чемпионов ПСЖ, конечно, есть, но она довольно призрачная. Да и в случае попадания в четвертьфинал престижнейшего турнира Европы, синие вряд ли смогут реально рассчитывать на продолжение триумфального шествия и масштабные свершения. В Кубке Англии же у парней Хиддинка имеется возможность добраться до самого финала и выиграть его.

Отметим, что у "Челси" тоже есть своя головная боль из-за травмированных игроков. До конца сезона вылетел французский оборонец Курт Зума, по-прежнему лечится Джон Терри. Приплюсуем сюда вечно проблемного Фалькао и ещё не набравшего нужных физических кондиций Пато. Проблемы есть как в защите, так и в нападении, кадровые возможности Хиддинка ограничены, поэтому не исключено, что Гус также задействует парочку молодых исполнителей в разных линиях.

Ориентировочные составы

"Челси": Бегович, Баба, Кэхилл, Иванович, Аспиликуэта, Матич, Лофтус-Чик, Виллиан, Оскар, Педро, Коста.
"Манчестер Сити": Кабальеро, Коларов, Адарабьо, Демикелис, Сабалета, Фернандо, Алекс Гарсия, Фапала, Ману Гарсия, Целина, Ихеаначо.
Не сыграют: Пато, Фалькао, Терри, Зума – Бони, Навас, Насри, Делф, Мангала, Де Брёйне, Компани.

footballhd.ru
Категория: Превью | Просмотров: 1012 | Добавил: Cheech | Теги: Челси - Манчестер Сити
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]