Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Август » 26 » Брендан Роджерс едва не перешел в "Манчестер Сити"
11:52
Брендан Роджерс едва не перешел в "Манчестер Сити"

Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс признался, что в 2009 году едва не принял приглашение войти в тренерский штаб Роберто Манчини в "Манчестер Сити".

В 2009 году, проработав только 6 месяцев в "Рединге", Роджерс был уволен с "Мадейски Стэдиум". В тот момент переговоры с прогрессивным специалистом начал администратор "Сити" Брайан Марвуд, и Брендан даже летал в Италию, чтобы побеседовать с Манчини.

Как сообщает Daily Telegraph, Роджерс был готов согласиться занять пост помощника Манчини в "Сити", но одновременно Брендану поступило предложение самостоятельно возглавить "Суонси", на которое он в итоге и откликнулся.

"Я был благодарен "Сити", потому что в тот момент это придало мне уверенности в своих силах. Я был в "Рединге", которому намеревался посвятить много лет своей карьеры, а затем внезапно оказался за бортом".

"В конце сезона я взял пару дней на раздумья, на изучение проекта и отправился в Милан, чтобы встретиться там с Роберто. Я был рад, что смогу работать с игроками топ-уровня".

"Затем неожиданно у меня появилась возможность отправиться в "Суонси" и стать там номером один. Если отвлечься от денег и условий контракта, предложение "Суонси" было очень заманчиво, чтобы от него отказаться", - сообщил Роджерс.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1478 | Добавил: raf
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]