Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Бенитес доволен результатом, Хьюз - нет
14:26
Бенитес доволен результатом, Хьюз - нет
После матча "Ливерпуля" и "Манчестер Сити", который завершился вничью - 2:2, наставники обеих команд Рафаэль Бенитес и Марк Хьюз выразили совершенно разную точку зрения на результат.

Бенитес, чья команда выиграла лишь 1 поединок из 10 последних, вновь пожаловался на травмы, а также заявил, что при всех имеющихся проблемах его подопечные продемонстрировали неплохую игру. Хьюз же, наоборот, признался, что жалеет об упущенной победе.

ы лишь немного расстроены. Но с теми проблемами, что у нас есть, и двумя заменами из-за травм в первые 18 минут, мы продемонстрировали силу нашего характера. Мы боролись до последней минуты. Игроки очень много работали. Несмотря на проблемы, мы вели в счете и, даже пропустив, показывали командный дух. Думаю, мы были хороши", - сообщил Бенитес в интервью Sky Sports.

ы разочарованы, потому что сегодня мы были лучшей командой. Мы продемонстрировали отличный характер и сумели отыграться. Разочарование заключается в том, что мы имели голевое преимущество и упустили несколько возможностей вырвать победу. На самом деле, "Ливерпуль" почти не доставил нам проблем", - заявил Хьюз.

Просмотров: 1014 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]