Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Беллами готов бросить сборную ради "Манчестер Сити"
15:56
Беллами готов бросить сборную ради "Манчестер Сити"
Нападающий "Манчестер Сити" Крэйг Беллами заявил, что он готов завершить международную карьеру, если его клуб сумеет завоевать путевку в Лигу Чемпионов.

В последние несколько сезонов 30-летнего нападающего серьезно беспокоят травмы колена, часть из которых он регулярно привозит из сборной Уэльса. Однако, сам футболист считает, что клуб для него важнее национальной команды.

По мнению Беллами, который в данный момент является капитаном сборной Уэльса, его тело уже не может выдерживать такие высокие нагрузки, связанные с выступлением на нескольких фронтах. Поэтому Крэйг готов отказаться от игры за национальную команду.

"Если мы сможем попасть в Лигу Чемпионов, к чему мы, как раз, и стремимся, и я все еще буду важен для клуба, я хочу быть реалистом. Способен ли я буду совмещать игру в Лиге Чемпионов, Премьер-Лиге и в своей сборной? Я и так каждый день сражаюсь за место в составе "Сити".

"Готов ли я отыграть 50-60 матчей за сезон? Думаю, нет. Если колени продолжат беспокоить меня, а у нас будет товарищеский матч где-нибудь в Австралии, то нужно будет что-то менять", - цитирует Беллами Sky Sports.

Просмотров: 1364 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]