Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Январь » 2 » Агуэро хочет, чтобы "Сити" сыграл в своем стиле против "Ливерпуля"
09:13
Агуэро хочет, чтобы "Сити" сыграл в своем стиле против "Ливерпуля"
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро считает, что его команда должна сыграть в свой привычный футбол против "Ливерпуля".

К домашнему противостоянию с лидерами Премьер-Лиги "горожане" подходят с тремя поражениями в пяти последних матчах. Естественно, в этот период к стилю и тактике "Сити" появились определенные вопросы.

Тем не менее, Агуэро не хочет, чтобы "Сити" подстраивался под соперника. Серхио надеется, что "горожане" сыграют в свой футбол, который принес им титул в прошлом сезоне.

"Прогресс "Ливерпуля" четко прослеживается на протяжении нескольких последних лет. Их выступление в Лиге Чемпионов в прошлом сезоне стало свидетельством этому, а также они очень хорошо выступают в Премьер-Лиге в этом сезоне".

"Однако наш фокус должен быть на своей игре. Мы верим в свой игровой стиль, и мы убеждены, что это самый эффективный способ для нас достичь победы".

"Конечно, это футбол, и здесь может произойти всякое, но мы сыграем так, как и всегда, и прежде мы добивались больших успехов с этим стилем", — цитирует Агуэро Daily Mirror.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 619 | Добавил: Cheech | Теги: Ливерпуль, Агуэро
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]