Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 27 » Агуэро избегает игроков "Юнайтед" на улице
18:40
Агуэро избегает игроков "Юнайтед" на улице
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро признался, что пытается избежать встречи с игроками "Манчестер Юнайтед" на улицах города.

По словам Агуэро, который на днях выпустил собственную автобиографию, он не стесняется выходить на улицу, но избегает встречи с игроками из "Юнайтед", заклятого врага "Сити".

"Манчестер - очень тихое и спокойное место для жизни. Ты можешь без проблем пройти по улицам города. Например, в Мадриде, где я раньше жил, и в Аргентине все совсем по-другому".

"Когда я впервые сюда попал, меня никто толком не знал, я мог спокойно бродить по центру городу. Если я выходил на улицу в кепке, меня не так часто и узнавали".

"Может быть, теперь, после всех тех голов, что я забил, меня узнают чаще, но, повторюсь, я могу спокойно зайти в ресторан. Местные жители очень уважительно относятся к игрокам и держат дистанцию".

"Я живу рядом с Alderley Edge и здесь живут также нескольких других футболистов. Но если я увижу кого-то из игроков Юнайтед, я попытаюсь избежать встречи, сделаю вид, что никого не увидел", - цитирует Агуэро Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 3403 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Юнайтед
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]