Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2012 » Август » 22 » Агуэро, Бэрри и Ричардс вернутся в течение месяца
20:35
Агуэро, Бэрри и Ричардс вернутся в течение месяца

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини подтвердил, что нападающий Серхио Агуэро вернется к матчу против "Стоука" 15 сентября, а также поведал информацию о других травмированных.

Агуэро получил травму колена в матче минувшего уикенда против "Саутгемптона". После двух углубленных обследований стало ясно, что Серхио вернется к играм за клуб сразу после перерыва на встречи сборных.

Также к выезду на "Британию" в рамках Премьер-Лиги обещает вернуться и полузащитник Гарет Бэрри. Отсутствие защитника Мики Ричардса продлится чуть дольше, но и он будет в строю не позже конца следующего месяца.

"Не думаю, что Серхио будет долго отсутствовать. Мы надеемся на его возвращение после перерыва на игры сборных, и это фантастическая новость для него и для нас. Последние пару дней нас не покидало беспокойство, потому что мы опасались, что могли потерять его на 6 месяцев или даже больше. Это было бы ужасно".

"Гарет тоже будет готов после перерыва. Он не играл почти четыре месяца, ему предстоит набрать физическую форму, но он уже тренируется, и я не думаю, что он пропустит больше месяца, а может быть пары недель".

"Травма Мики серьезнее, он пропустит чуть больше. Но при правильном отдыхе и правильном лечении он тоже может вернуться через один месяц, что было бы замечательно", - сообщил Манчини в интервью официальному веб-сайту "Сити".

fapl.ru

Просмотров: 1767 | Добавил: raf
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]