0

Главная » 2012 » Декабрь » 22

Манчини не сомневался в победе над "Редингом"

22-12-2012, 23:10 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 17
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после победы над "Редингом" (1:0) в рамках 18-го тура чемпионата Англии пожалел, что его подопечным не удалось открыть счет в первом тайме.

Барри: "Рад, что судья не свистнул фол"

22-12-2012, 23:05 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 8
Полузащитник "Манчестер Сити" Гарет Барри, ставший автором победного и единственного гола в добавленное время матча 18-го тура английской Премьер-лиги с "Редингом", признался, что не разобрался, был ли в эпизоде с голом в ворота гостей фол.

Манчини: "Декабрь и январь очень важны для нас"

22-12-2012, 23:00 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 13
Наставник "Манчестер Сити" оценивает шансы своей команды на чемпионство.

Сити - Рединг 1-0

22-12-2012, 21:19 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 20
Гол Гарета Бэрри на третьей компенсированной минуте позволил "Манчестер Сити" вырвать победу в домашнем матче против "Рединга" - 1:0.

Роберто Манчини: "Я всегда побеждаю"

22-12-2012, 17:36 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 5
Рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини предупредил соседей из "Манчестер Юнайтед", что его команда не позволит отобрать у себя чемпионский титул Премьер-Лиги.

INSIDE CITY 56

22-12-2012, 17:31 | Автор: cliverd | Категория: Видео | Комм. 1
Очередной выпуск INSIDE CITY.

Насри может вернуться в строй к матчу с "Норвичем"

22-12-2012, 15:42 | Автор: raf | Категория: Новости | Комм. 2
Хавбек "Манчестер Сити" Самир Насри, скорее всего, пропустит только два матча свой команды, сообщает France Football.

Лескотт может покинуть "Манчестер Сити" зимой

22-12-2012, 15:39 | Автор: raf | Категория: Трансферы | Комм. 3
Защитник "Манчестер Сити" Джолеон Лескотт может покинуть команду уже в зимнее трансферное окно, информирует Goal.com.

Главная миссия "Ман Сити": купить Паулиньо

22-12-2012, 15:36 | Автор: raf | Категория: Трансферы | Комм. 7
Похоже, что 24-летний хавбек Коринтианса является приоритетной трансферной целью для манкунианцев.

Манчини похвалил Балотелли, который отозвал судебный иск против клуба

22-12-2012, 15:33 | Автор: raf | Категория: Интервью | Комм. 3
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини похвалил нападающего Марио Балотелли, который недавно отозвал судебный иск против клуба и согласился заплатить штраф в размере £ 340 тыс., что составляет двухнедельную зарплату итальянца.

Фергюсон: "Ман Сити нужно беспокоиться"

22-12-2012, 15:31 | Автор: raf | Категория: Интервью | Комм. 16
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон оценил шансы своей команды на чемпионство.

"Манчестер Сити" включается в борьбу за Неймара

22-12-2012, 15:28 | Автор: raf | Категория: Трансферы | Комм. 8
Директор по футболу "Манчестер Сити" Чики Бегиристайн своим недавним визитом в бразильский город Сан-Паулу добавил огонька трансферным спекуляциям.

"Манчестер Сити" - "Рединг" (Перед матчем)

22-12-2012, 11:41 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 5
22 декабря в Манчестере на стадионе "Этихад" команда Роберто Манчини предпримет очередную попытку догнать "Манчестер Юнайтед": в гости к "горожанам" приедет "Рединг".

Манчини хочет больше трофеев с "Ман Сити"

22-12-2012, 11:26 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 2
Итальянский специалист не собирается завершать сезон без наград.

Павел Погребняк опасается разгрома от "Манчестер Сити"

22-12-2012, 11:14 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 5
Нападающий "Рединга" Павел Погребняк опасается, что субботний визит в гости к "Манчестер Сити" обернется крупным разгромом для его команды.