4

Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Манчини не сомневался в победе над "Редингом"
23:10
Манчини не сомневался в победе над "Редингом"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после победы над "Редингом" (1:0) в рамках 18-го тура чемпионата Англии пожалел, что его подопечным не удалось открыть счет в первом тайме.

- "Верил, что мы добьемся победы", — передает слова Манчини AP. — "Много владели мячом, но если не забиваешь ранний гол, потом становится тяжело. Если бы открыли счет в первом тайме, было бы гораздо легче. В таким встречах нужно отличаться в дебюте. В целом, победу мы заслужили. Наши фанаты знают, что мы бьемся до последней минуты".

Отметим, что после этой победы "горожане" сократили отставание от "Манчестер Юнайтед", возглавляюшего турнирную таблицу, до трех очков.

news.sportbox.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1303 | Добавил: cliverd | Теги: Манчини
Всего комментариев: 17
#1 Kirillovcity   22-12-2012 23:28 [Материал]
-2
Вся атака шла по правому флангу.А потом когда ушёл Рекик,атака шла по обеим флангам.

#3 [HoS]   23-12-2012 06:13 [Материал]
+2
И по левому тоже. Не лукавь)

#2 viktor95   23-12-2012 02:56 [Материал]
+3
Не знаю как он, а я скоро перейду на таблетки с такими матчами.

#4 [HoS]   23-12-2012 06:15 [Материал]
+4
Да на 90-ой минуте я бы посмотрел на его уверенность и спокойствие)

#5 samalee   23-12-2012 09:20 [Материал]
-1
да лечит он, задрал уже если честно.

#6 ilyazilyazov   23-12-2012 10:13 [Материал]
+5
когда такой счет не говорят про уверенность.

#7 David_Silva_21   23-12-2012 10:15 [Материал]
-2
Мы тоже не сомневались в УВЕРЕННОЙ победе, но посмотрев вчерашний матч, на эти мучения, это ужас, давай домой Манчини!

#9 FCManCity   23-12-2012 12:24 [Материал]
0
ну нельзя быть таким критиком! Да, у Манчини были проколы в евро кубках, но в чемпионате Англии мы продолжаем занимать лидирующее позиции, так что работу Манчини можно назвать удовлетворяющей, но из сезона в сезон все хотят видеть команду сильнее, а это у него получается плохо!

#10 David_Silva_21   23-12-2012 12:58 [Материал]
-1
Причем здесь результат, у нас игры нет, а в лидерах мы потому, что у нас конкурентов нет кроме МЮ, наш истинный уровень был виден на групповом этапе ЛЧ. Да и вообще если мы так играем с аутсайдером, а чем тут говорить.

#17 kent_1809   24-12-2012 21:33 [Материал]
0
David_Silva_21 Полностью с тобой согласен, нужно совершенствоваться, а клуб так тяжело берет очки у аутсайдеров, счет должен быть 4-0, 4-1 но никак ни 1-0 еще и так мучительно забивали это пздц... Нет командной игры игра только на индивидуальном мастерстве, это против Рединга такая игра прокатит а против Реала, Барсы, Баварии, Борусии и даже Аякса это не подействует!! Ведь в команде одни мастера(профессионалы) своего дела, а где игра, где результат??? Будем и дальше ждать подарков от МЮ??? Нужно менять тренера вот и все!!

#8 FCManCity   23-12-2012 12:21 [Материал]
-1
Очень рад что мы все таки вырвали победу, но когда подумаешь что играли с аутсайдером лиги становится грустно и страшно за будущие матчи.

#11 Akats   23-12-2012 13:31 [Материал]
0
Не на 92 так на 93 забилиб, этож сити, пора привыкнуть, ну шлепнулиб 6 - 0 , а потом что??? Сейчас игры чуть ли не через день будут , вот и скупые 1-0, сити вообще начали играть на 85 минуте, обыгрышь энергозатратное предприятие, вот и не шли в обыгрышь, вы что думаете, еслиб сити надо было 3 забить они бы не забили??!?!?!? Да манч рискнул с установкой на игру, но 3 очка взяли? Взяли, ни кто даже не запыхался, свежие с 3 очками едем к сандерленду еще за 3, потому манч и крут, он умеет работать на дистанции, так что алекс фергюсон должен призадуматься, за 2 зайцами как говориться, манч его перехетрит , вот увидите.

#14 Kurmet2   23-12-2012 21:51 [Материал]
0
Нечего ты так выдвинул гипотезу надеюсь ты прав.

#12 Akats   23-12-2012 13:43 [Материал]
+1
26.12.2012 Премьер-Лига Сандерленд 18:00 В гостях -:- -:-
29.12.2012 Премьер-Лига Норвич Сити 18:00 В гостях -:- -:-
Январь
01.01.2013 Премьер-Лига Стоук Сити 18:00 Дома -:-

3 игры за семь дней, 2 на выезде и одна дома со каменным Стоуком, вот вам и объяснение неваразительности игры и счета!

#13 erbolat_1999   23-12-2012 18:31 [Материал]
-4
Сити не забивал потому что Рединг слабоват, они делали так что бы не кому не было обидно, ведь наши понимали что игроки Рединга ожидали разгром. И хозяева сделали им небольшой подарок!)))))))))

#15 Макар   24-12-2012 09:09 [Материал]