Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Декабрь » 22 » "Манчестер Сити" - "Рединг" (Перед матчем)
11:41
"Манчестер Сити" - "Рединг" (Перед матчем)

22 декабря в Манчестере на стадионе "Этихад" команда Роберто Манчини предпримет очередную попытку догнать "Манчестер Юнайтед": в гости к "горожанам" приедет "Рединг".

В преддверии матча

"Манчестер Сити" имеет хороший шанс набрать очередные три очка и как минимум не допустить увеличения отставания от "красных дьяволов". В последнее время у "Рединга" не выигрывает только ленивый, и после 6 поражений подряд "бисквитные" закономерно занимают последнюю строчку. Самое слабое место "роялс" — оборона: команда пропускает больше всех в Премьер-лиге, и если бы не геройство голкипера, в графе пропущенных мячей вместо нынешних 36 могла бы светиться совсем уж неприличная цифра. Если «Рединг» проиграет манкунианцам (что очень вероятно, причем никого не удивит разгромный счет), то наставнику "бисквитных" Брайану Макдермотту наверняка придется искать новое место работы.

"Манчестер Сити" в нынешнем сезоне также не может похвастать стабильным выступлением. Тем не менее команда идет на 2-м месте с неплохим очковым запасом, имеет только одно поражение (лучший показатель в Премьер-лиге), и лишь большое количество необязательных ничьих привело к тому, что "горожане" отстают от "красных дьяволов" на 6 очков. Как показал прошлый сезон, команда Роберто Манчини успешно отыгрывает и больший гандикап, поэтому вся борьба еще впереди. В матче с аутсайдером терять очки манкунианцы явно не намерены.

Историческая справка

Поскольку «Рединг» нечастый гость в Премьер-лиге (команда преимущественно выступала в низших дивизионах), история его противостояний с "Манчестер Сити" насчитывает лишь 21 поединок. Впервые соперники встретились в матче второго дивизиона чемпионата Англии сезона-1926/27 — на своем поле "роялс" одержали победу (1:0). В целом статистика свидетельствует о преимуществе "горожан", которые одержали 10 побед, потерпели 6 поражений, а в 5 встречах сильнейшего выявить не удалось. Разница забитых и пропущенных мячей — 33-19 в пользу "Манчестер Сити".

Кадровые проблемы

Обе команды имеют серьезные кадровые проблемы. У "Манчестер Сити" в лазарете находятся Винсент Компани (одна из наиболее чувствительных потерь), Мика Ричардс, Самир Насри и Джек Родуэлл. Что касается "бисквитных", то у них из-за травм на поле не выйдут Алекс Маккарти, Шон Моррисон и Джейсон Робертс.

Оценивая шансы


Поставить на победу "Рединга" в предстоящем матче не рискнут, наверное, даже самые верные поклонники "роялс", особенно на фоне недавнего разгрома от "Арсенала" (2:5). "Манчестер Сити" является бесспорным фаворитом, тем более что "горожане" будут играть на своем поле. Если учесть, насколько безобразно "Рединг" действует в защите и как изобретательно и эффективно играют подопечные Роберто Манчини в нападении, то главной задачей "бисквитных" будет не допустить разгромного поражения. Можно не сомневаться, что поединок пройдет при подавляющем преимуществе манкунианцев и завершится их убедительной победой, хотя не исключено, что "роялс" сумеют забить гол престижа.

"Манчестер Сити" — "Рединг"
22.12.2012. Манчестер. Стадион "Этихад". Начало в 19.00.
Судья: Майк Дин (Хесволл).

footballtop.ru

В нашем интернет – магазине Вы можете купить надувной матрас-кровать по самым низким ценам. Вежливые, компетентные, профессиональные сотрудники помогут вам подобрать нужный надувной матрас-кровать.

Категория: Интервью | Просмотров: 3352 | Добавил: cliverd | Теги: превью, Рединг
Всего комментариев: 5
#1 Robben4ik   22-12-2012 12:04 [Материал]
-1
ждуу РАЗГРОММ

#2 fan-of-football   22-12-2012 12:53 [Материал]
0
как будто Коларов не игрок Сити... Он же тоже травмирован... Манчини говорил в пресс-конференции

#3 Akats   22-12-2012 15:03 [Материал]
0
жду победу всухую!!!

#4 Balotelli   22-12-2012 16:34 [Материал]
0
Нельзя не дооценикавть противника!!!

#5 ManCity23   22-12-2012 17:55 [Материал]
0
3-1 или 2-0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]