Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Август » 12 » "Эвертон" отказал Лескотту в трансфере
09:16
"Эвертон" отказал Лескотту в трансфере
Официальный веб-сайт ливерпульского "Эвертона" сообщил, что руководство клуба отклонило письменное требование защитника команды Жульена Лескотта отпустить его в "Манчестер Сити".

Напомним, что "горожане" предприняли уже несколько попыток заполучить защитника сборной Англии, но все они ничем не увенчались. Главный тренер "ирисок" Дэвид Мойес, чья позиция была подкреплена владельцем клуба, говорил, что Лескотт не продается ни за какие деньги.

Сегодня "Эвертон" официально признал ходившие в прессе слухи, что Лескотт направил в адрес своего клуба требование отпустить его в амбициозный и богатый "Манчестер Сити". Однако, несмотря на желание Лескотта покинуть "Гудисон Парк", Мойес не собирается менять свое мнение.

"Я всегда говорил, что не собираюсь продавать своих игроков. Ничего не изменилось в этом отношении", - цитирует веб-сайт "ирисок" Мойеса.

26-летний Лескотт, за которого "горожане" предлагали 15 и 18 миллионов фунтов, в данный момент находится в сборной Англии, которая готовится к товарищескому матчу против Голландии. Действующее соглашение защитника с "Эвертоном" истекает лишь в 2012 году. С лета 2006 Лескотт провел 142 матча за мерсисайдский клуб.

Просмотров: 1386 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]