Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2009 » Июль » 17 » Карлос Тевес дал свою первую пресс-конференцию
09:51
Карлос Тевес дал свою первую пресс-конференцию
Карлос Тевес прибыл на стадион "Манчестер Сити" и дал свою первую пресс-конференцию в качестве нового игрока клуба.

"Я очень счастлив и рад был здесь и в первую очередь я хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку. Я не могу дождаться момента, когда начну работать со своими новыми партнерами", - заявили Карлос.

"Деньги были не самым главным аргументом в моем переходе. Гораздо важнее, что тренер хочет видеть меня в составе. Для меня честь работать с Марком Хьюзом и я надеюсь, что наши отношения с ним сложатся хорошо", - добавил Тевес.

"Тренер и владельцы клуба сделали все, что бы я принял свое решение в пользу "Манчестер Сити". А для меня это было действительно важное решение… я испытываю смешанные чувства, вернувшись обратно в Манчестер", - сказал аргентинец.

"Команда ставит перед собой высокие цели, и я здесь для того, что бы помочь ей этих целей достигнуть. Я здесь – что бы выиграть трофеи", - сообщил форвард.

"Я сделаю все, что бы помочь клубу стать одним из сильнейших и величайших клубов в Англии. Но самое важное, что я помню, что я лишь один из многих футболистов, которые будут работать на команду и я лишь один из частей единого механизма, который должен помочь выиграть трофеи", - сказал Тевес.

"Это будет очень важный сезон для меня. Я должен завоевать место в основе и заслужить уважение своих партнеров. Следующим летом Кубок Мира и я должен забивать как можно больше, что бы поехать на него", - добавил Карлос.

"Перед принятием решения я разговаривал с Пабло (Сабалетой) и он рассказал, что это действительно отличный клуб. И Диего (Марадонна) также рад моему переходу, ведь он желает, что бы его игроки были счастливы в клубах", - резюмировал футболист.

Также, конечно же, были подняты вопросы о взаимоотношениях с Сэром Алексом Фергюсоном, последние заявления которого были опубликованы на днях ведущими таблоидами Британии.

"Я два года был игроком "Юнайтед" и за это время Сэр Алекс мне ни разу не звонил и не писал текстовых сообщений", - заявил Тевес. "Единственный раз, когда он со мной лично разговаривал, имел место быть после матча против "Ромы" и мы с ним обсуждали мой отъезд в сборную. Кроме того, я слышал заявления, что мне предложили контракт еще в январе, но это не правда, равно как и не правда, то, что я его отверг".

"Я хочу выразить благодарность Дэвиду Гиллу, Алексу Фергюсону и болельщикам команды за время проведенное там, но началась другая жизнь для меня и я вполне доволен быть в "Манчестер Сити"", - сообщил форвард.

Также множество вопросов на данном мероприятии было адресовано наставнику команды – Марку Хьюзу, но касались они не Тевеса, а в основном трансферных планов команды по форварду "Арсенала" Адебайору и капитану "Челси" Джону Терри.

"Мы ведем множество переговоров. В команде есть зоны которые мы, безусловно, хотим усилить. Мы хотим быть полностью готовыми к началу сезона, что бы команда могла решать поставленные ей задачи", - сообщил тренер.

"Между нами и "Арсеналом" были переговоры, но мы будем говорить лишь о тех футболистах, которых мы уже подписали. Эта сделка вероятна, но мы говорим не о ней. Сейчас не время и не место обсуждать такие вещи", - заявил Хьюз.

"Я очень высокого мнения о Терри с тех пор как увидел его впервые еще молодым защитником, когда сам был футболистом. Он великий игрок и отличный капитан, но на данный момент он футболист "Челси". Единственное, что я вам скажу – любой менеджер мечтает о Джоне Терри в своей команде", - сказал Марк.

"Что касается нашей сегодняшней встречи, то Карлос отличное для нас приобретение. Мы считаем, что покупка в наш клуб форварда мирового уровня пойдет клубу на пользу. Я абсолютно в восторге оттого, что Карлос теперь игрок моей команды", - сообщил тренер.

Просмотров: 1488 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]