Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Июнь » 29 » "Барселона" приняла предложение "Сити" по Это'О
15:08
"Барселона" приняла предложение "Сити" по Это'О
Барса приняла предложение "Сити" о покупке Самуэля Это'О размером в 25 миллионов фунтов, сообщает BBC.

В минувший уикенд президент каталонского клуба Жоан Лапорта признался, что "горожане" сделали предложение "космического масштаба" по трансферу Самуэля Это'О. Также руководитель "Барселоны" сказал, что это предложение "слишком хорошее, чтобы от него отказаться".

По слухам, "Сити" готов предложить 28-летнему нападающему сборной Камеруна зарплату в 250 тыс. фунтов в неделю, что сделает Это'О самым высокооплачиваемым футболистом в мире. Одним словом, "Барселоне" и самому игроку есть над чем подумать.

Как стало известно BBC, в понедельник руководство "Барселоны" приняло предложение клуба из Манчестера. Теперь "горожане" получили право на ведение переговоров с самим Это'О. Если "Сити" все-таки удастся уговорить камерунца, этот переход станет солидным усилением для команды Марка Хьюза, имеющего самые серьезные амбиции.

За 5 сезоном в "Барселоне" Это'О, пришедший на "Ноу Камп" в 2004 году из "Мальорки" за 16 млн. фунтов, забил более 100 голов. В нынешнем сезоне он помог своему клубу сделать хет-трик - выиграть внутреннее первенство, национальный кубок и Лигу Чемпионов.

premiership.ru

Просмотров: 1754 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]