Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2009 » Июнь » 3 » Марк Хьюз: «Манчестер Сити» ждет блестящее будущее, и Бэрри это понимает»
11:08
Марк Хьюз: «Манчестер Сити» ждет блестящее будущее, и Бэрри это понимает»
Марк Хьюз прокомментировал переход полузащитника сборной Англии Гарета Бэрри из «Астон Виллы» и высказал надежду на то, что в самом ближайшем будущем за этим последуют новые приобретения.

«Все знают, что Гарет – один из лучших полузащитников в чемпионате Англии. Это говорит само за себя. Как только появляется возможность пригласить такого футболиста, нужно немедленно ей пользоваться. Поэтому мы очень рады, что Бэрри решил подписать контракт именно с нашим клубом.

Чтобы соперничать с лучшими клубами премьер-лиги, необходим опыт. Гарету не привыкать играть в напряженном графике тяжелейшего чемпионата в мире и приносить пользу команде своими действиями. Важно и то, что Бэрри способен играть на разных позициях. Я очень люблю таких футболистов, потому что они позволяют с легкостью варьировать тактику по ходу игры. Бэрри великолепно играет в пас – нашим футболистам есть, чему у него поучиться в этом плане – и является признанным мастером стандартов. Он будет нам очень полезен.

Пока мне удалось лишь кратко поговорить с Бэрри. Скоро мы сможем побеседовать более обстоятельно. Всем ясно, что Сити ждет блестящее будущее, и Гарет это понимает.

В этом межсезонье я стремлюсь к тому, чтобы осуществить все ключевые трансферы как можно быстрее. В этом плане приобретение Бэрри – очень хорошее начало. Надеюсь, скоро в нашей команде появится еще несколько новичков, и все они смогут пройти с клубом полноценную предсезонную подготовку, что является залогом успешного выступления в следующем сезоне», – цитирует Хьюза официальный сайт «Манчестер Сити».

Просмотров: 1402 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]