Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Май » 15 » Тоттенхэм - Сити (Анонс матча)
19:34
Тоттенхэм - Сити (Анонс матча)
Борющиеся за седьмую строчку "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити" на этот раз сыграют друг против друга. "Горожане" после поражения в манчестерском дерби (0:2) будут жаждать реабилитации, но на выезде в этом сезоне они выступают крайне неубедительно. Да и "Уайт Харт Лейн" для "синих" не самое удобное место. Здесь они проиграли последние четыре матча премьер-лиги. Если победы в этом матче добьются "шпоры", то они сделают уже шестой дубль над "Сити" в рамках премьер-лиги и первый с сезона 2006/07. Да и вообще в столице у "Тоттенхэма" "горожане" в последних 11 матчах выиграли лишь однажды (в апреле 2003-го). Помимо этих двух команд на седьмую строчку претендуют также "Фулхэм" и "Вест Хэм Юнайтед", которые в предпоследнем туре играют против "Ньюкасла" и "Эвертона" соответственно.

"Я был бы рад сказать, что принял "Тоттенхэм", когда тот находился в зоне вылета, а закончил сезон с ним в зоне еврокубков, - планирует наставник "шпор" Харри Рэднапп. – Я стараюсь заработать путёвку в еврокубки для собственной гордости и самоудовлетворения".

"Пару недель назад я уже говорил, что именно игра против "Тоттенхэма" станет ключевой в борьбе за седьмую строчку, - делится своими размышлениями Марк Хьюз. – Моё виденье не изменилось. Мы собираемся выиграть оставшиеся две игры. Если мы сможем сделать это, то приблизимся к седьмому месту".

У хозяев эту игру пропустят Даррен Бент, Майкл Доусон, Джейми О-Хара, а также Аарон Леннон не успевший восстановиться от недавнего повреждения. Бенуа Ассу-Экотто и Дидье Зокора вернулись в строй, ровно как и капитан команды Ледли Кинг, у которого недавно были проблемы с полицией из-за пьяных выходок. У гостей вернулся к тренировкам Шон Райт-Филлипс, а вот бразилец Робиньо сыграть не сможет. Таким образом, место в основе может достаться болгарину Мартину Петрову, который лечился весь сезон.

Матчи в чемпионате: 44 победы "Тоттенхэма", 30 ничьих, 45 побед "Сити".
Матчи на поле "Тоттенхэма": 29 побед "Тоттенхэма", 16 ничьих, 14 побед "Сити".
Главный арбитр: Марк Халси.

Просмотров: 1952 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]