Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Февраль » 7 » Уверенность Алонсо в новом сезоне
15:23 | Просмотров: 1738 | Автор: arad

Наш отважный испанский гонщик говорит, что имеет непреодолимую веру в успех своей команды!

Он произнес эти слова после того, как была представлена новая машина Скудерии – F2012!

После того, как Фернандо Алонсо выпал из борьбы на чемпионате мира в финальной гонке своего дебютного сезона, так как в прошлом году ему плохо не было!

Он разочаровал своих многомиллионных болельщиков в две тысячи одиннадцатом году. Мы все прекрасно помним, что он выиграл лишь одну гонку и даже не претендовал на чемпионское звание с самого начала чемпионата.

Но перед началом нынешнего непростого сезона, когда была продемонстрирована выдающаяся машина в Маранелло, наш отважный друг Фернандо воскликнул, что он до сих пор так сильно мотивирован, что ему уже не терпится доставить огромный успех своей команде.

Давайте послушаем нашего отчаянного героя: «Эта машина сильно отличается от тех, которые были продемонстрированы в прошлые годы. Это нечто фантастическое.

Это будет третья машина Феррари для меня. Это будет третий непростой сезон. Бог троицу любит, как говорят у нас в Испании.

И я собираюсь с великой силой добиваться успешного выступления. Моя сила и решимость просто не знает никаких границ.

И я действительно хочу сделать нашу команду чемпионом.

Это вполне решимая задача, учитывая какой мощный болид мы создали. А с такими молодцами как мы с Массой команда не пропадет, будьте уверены.

Это будет вполне конкурентоспособный и сложный сезон. Я всегда в любое время дня и ночи хочу видеть наш красный автомобиль на подиуме, поэтому мы будем стремиться всегда побеждать.

Мы начнем дефилировать уже на следующей неделе в Хересе и будем работать сплоченно  все вместе, чтобы доказать всему миру и нашему боссу, что не лыком шиты».

Мы прекрасно понимаем, что коллективу из Маранелло необходимо быть более агрессивными, чтобы сократить большое отставание от «красных быков» и команды из Уокинга.

Новый календарь формулы 1 подарит нам и новые трассы в этом году. А засим мы хотим пожелать нашим отважным героям продемонстрировать свою решимость не на словах, а на деле!

Ведь соперники тоже не дремлют и тоже намерены бороться за подиум!

Так что нас ждет отчаянная борьба не на жизнь, а на смерть!

Пожелаем же нашим героям ярких и мощных побед! Мы обратили свое внимание на то, что Фелипе тоже не дремлет и держит ухо востро!

Так что мы можем быть спокойны за обоих молодцов из Маранелло!

Конкурентам придется в этом году нелегко, ой как нелегко!



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]