Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Май » 25 » Купить бильярдный кий
09:42 | Просмотров: 2637 | Автор: arad

Бильярдный кий – это неотъемлемый атрибут игры в бильярд. Без бильярдного кия игра в бильярд просто не возможна! Все профессиональные игроки сегодня имеют свой кий, который является символом их мастерства и придает уверенности в игре. Они зачастую они покупают изделие под заказ, указывая все характеристики для изготовления: древесину, длину, вес, структуру, а также количество насечек и, возможно, рисунок, который нужно нанести. В зависимости от материала и типа изготовления, ручная работа или конвейерное изготовление, бильярдный кий может стоить от 50 до 1000 долларов, а кии от известных мастеров могут стоить еще дороже.


Многие компании и магазины сегодня занимаются продажей этих изделий. Существует большой выбор бильярдных киев, которые отличаются размером, весом и другими показателями, а значит, вы сможете найти кий, который идеально подойдет вам. Если вы хотите купить себе этот атрибут, помните, что нужно смотреть, из какого материала он изготовлен. Лучшими считаются: граб, амарант, палисандра и другие. Изделия, созданные из таких материалов, качественные и надежные. Если вы собираетесь сделать подарок, своему знакомому купив ему бильярдный кий, то покупайте его из экзотической древесины, они стоят дороже, но и ценятся больше.


Если же вы покупаете кий себе, то стоит учитывать несколько моментов.


1. Не спешите покупать себе сразу дорогое изделие. Не думайте, что дорогой и качественный кий сделает вас профессионалом игры в бильярд. Поначалу лучше использовать недорогое изделие, но часто тренироваться. После того, как вы начнете чувствовать себя уверенно в игре и будете достигать определенных успехов, можно будет купить личный дорогой бильярдный кий.


2. Купив новый дорогой бильярдный атрибут игры, не расстраивайтесь, если заметите ухудшение своей игры и не опускайте руки. Просто вы привыкли к старому изделию, которое отличается от вашего нового кия. Только усердные тренировки помогут вам чувствовать себя уверенно и оточат ваше мастерство игры в бильярд.


Из этого видно, что бильярдный кий не влияет на уровень мастерства, а значит, его нужно выбирать именно таким, каким вы хотите пользоваться в игре. Купив изделие, которое нравится вам, вы сделаете правильный выбор. Каждый раз, беря его в руки, вы будете чувствовать удовлетворение и спокойствие. А приобретя дорогое изделие, вы также увидите изменение отношения к вам, ведь дорогой бильярдный кий считается признаком престижа и высокого уровня игры. Покупая этот атрибут игры, не забывайте правильно за ним ухаживать. В этом вам может помочь чехол, который вы можете приобрести вместе с кием, который не даст окружающей среде оказывать воздействие на него и изменять его свойства и характеристики.


Вместе с новым изделием, к которому вы сначала должны привыкнуть, вы будете радоваться всем играм, которые будете выигрывать.



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]