Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2011 » Июнь » 27 » Холодильники Liebherr – качество, не уступающее азиатским производителям бытовой техники
21:20 | Просмотров: 3345 | Автор: arad
Поскольку морозильники и холодильники покупаются потребителями с расчетом на многолетнее использование, стоит отдавать предпочтение моделям известных на весь мир производителям. Как правило, их техника более надежна и удобна, а также имеет огромное количество тех нюансов, на которые мы не обращаем при выборе, но они влияют на долговечность оборудования. Если говорить о немецких производителях, то компания Liebherr заслуживает не меньшего внимания по сравнению с другими производителями.
Оборудование этой компании весьма удобно и функционально. Например, в отдельно стоящих двухкамерных холодильниках Liebherr CN 3913 применяется интуитивно понятное электронное управление. Оно позволяет весьма точно настраивать климатические параметры, обеспечивая высокую надежность хранения продуктов.
Также стоит обратить внимание покупателей на то, что данная модель оснащена системой автоматической разморозки No Frost. Она позволяет исключить образование льда и инея внутри камер. Как результат, процесс ухода за моделью сводится к тому, что хозяйкам достаточно лишь мыть модель внутри отделений один-два раза в год, не выключая его при этом от сети
Несколько слов стоит сказать и о других технических особенностях техники компании. Например, при пользовании двухкамерным холодильником Liebherr CUN 3903 отдельно стоящего типа потребители отмечают, что в режиме нагнетания низких температур он работает почти бесшумно. Это является итогом использования компрессора, оснащенной особой конструкцией привода.
Кроме этого, рассматриваемая модель заметно отличается малым расходом электроэнергии. По энергопотреблению эта модель холодильника относится к одному из экономичных классов потребления электроэнергии «А+». Если сравнивать расход энергии в год, то разница с моделями других производителей вполне ощутима.
Стоит отдельно отметить и возможность продолжительной работы техники в автономном режиме. Например, при отключенном электропитании в холодильнике Liebherr CBN es 6256 рабочие температуры удерживаются на протяжении 34 часов. Это объясняется наличием качественной теплоизоляции и аккумуляторов холода, которые установлены внутри каждого отделения.
Также интересно то, что в модели реализованы системы суперохлаждения и суперзаморозки, которые называются SuperCool и SuperFrost. Они позволяют восстанавливать необходимые для норамальной работы температуры при утечках холода за короткий период времени. При этом они функционируют в полностью автоматическом режиме, а это достаточно удобно и эффективно.


Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]