2

Главная » Отчеты

Сити - МЮ 0-1

17-04-2010, 17:52 | Автор: ManCity | Категория: Отчеты | Комм. 9
Пол Скоулз на последних секундах приносит "Манчестер Юнайтед" победу в дерби Манчестера.

Сити - Бирмингем 5-1 (+Видео)

12-04-2010, 09:33 | Автор: arad | Категория: Отчеты | Комм. 14
"Ман Сити" в домашних стенах разгромил "Бирмингем" со счетом 5:1, тем самым укрепив свое положение на четвертой строчке турнирной таблицы Премьер-Лиге.

Бернли - Сити 1-6 (+Видео)

03-04-2010, 22:50 | Автор: arad | Категория: Отчеты | Комм. 11
"Ман Сити" уничтожил на выезде "Бернли", одержав разгромную победу со счётом 6-1, что позволило обойти в турнирной таблице "Тоттенхэм" и подняться на четвёртое место.

Сити – Уиган 3-0 (+Видео)

30-03-2010, 01:03 | Автор: ManCity | Категория: Отчеты | Комм. 8
Тевес уничтожает "Уиган". В заключительном поединке английского тура "Ман Сити" одержал уверенную победу на своем поле.

Сити – Эвертон 0-2

25-03-2010, 09:49 | Автор: arad | Категория: Отчеты | Комм. 3
Начало выдалось довольно оптимистичным для "горожан", но "Ман Сити" потерпел первое домашнее поражение в сезоне.

Фулхэм – Сити 1-2

21-03-2010, 20:05 | Автор: ManCity | Категория: Отчеты | Комм. 3
Команда Роберто Манчини смогла добыть три очка в игре с Фулхэмом.

Сандерленд – Сити 1-1

14-03-2010, 21:06 | Автор: ManCity | Категория: Отчеты | Комм. 7
Джонсон спасает "Ман Сити" от поражения

Челси – Сити 2-4

27-02-2010, 17:48 | Автор: ManCity | Категория: Отчеты | Комм. 10
"Манчестер Сити" отпраздновал волевую победу на "Стэмфорд Бридж".

Сток - Сити 3-1 + (Фото)

25-02-2010, 11:10 | Автор: ManCity | Категория: Отчеты | Комм. 1
В овертайме команда Тони Пьюлиса дожала соперника с именитым тренером и крупными владельцами.

Сити – Ливерпуль 0-0

21-02-2010, 20:15 | Автор: arad | Категория: Отчеты | Комм. 12
"Ман Сити" и "Ливерпуль" показали захватывающий и бескомпромиссный футбол, однако открыть счёт в матче не было суждено ни одной из команд: ничья 0-0.

Сток - Сити 1-1

17-02-2010, 00:52 | Автор: ManCity | Категория: Отчеты | Комм. 10
Боевую ничью зафиксировал финальный свисток Алана Уайли в поединке "Стока" и "Ман Сити".

Сити - Сток Сити 1-1 + (Фото)

13-02-2010, 22:23 | Автор: ManCity | Категория: Отчеты | Комм. 10
"Гончары" едва ли не героическим образом сумели свести вничью поединок Кубка Англии против команды Роберто Манчини.