Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2011 » Июль » 19 » "Манчестер Сити" и "Коринтианс": переговоры продолжатся
12:56
"Манчестер Сити" и "Коринтианс": переговоры продолжатся
Руководство "Манчестер Сити" разочаровано действиями "Коринтианса". Напомним, что вчера наставник "горожан" Роберто Манчини рассказал о заключении сделки с "Коринтиансом". Сразу после этого последовало опровержение со стороны бразильского клуба, представители которого утверждали, что англичане просят изменить сумму отступных и форму платежей.

Однако и здесь не все оказалось правдой. По информации The Guardian, "Ман Сити" находится в состоянии крайнего разочарования после ложных заявлений руководства "Коринтианса".

Сообщается, что клуб из Манчестера все-таки принял ту сумму, которую предложили бразильцы, даже несмотря на то, что она оказалась ощутимо меньше запрашиваемой. Такое решение было принято по той причине, чтобы Карлос Тевес не оказался в стане конкурента, в то время как вероятность поединка с "Коринтиансом" крайне мала.

Изменение условий трансфера, которое запросило руководство "Ман Сити" в ответном предложении, заключалось лишь просьбе пересмотреть срок выплаты первого взноса (всего таковых будет четыре) за аргентинского футболиста. Англичане не считают, что сделали что-то недопустимое или что это может стать причиной того, что сделка сорвется, а потому переговоры продолжатся уже в ближайшее время.

football.ua
Просмотров: 1091 | Добавил: arad
Всего комментариев: 2
#1 telepal   19-07-2011 12:59 [Материал]
0
Даа с Карлито целая сага.

#2 asze   23-07-2011 09:11 [Материал]
0
блин зачем его вообще капитаном обрали... Он же неуважает клуб...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]