Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Июнь » 9 » Куда податься
11:48
Куда податься
Нападающий «МЮ» Карлос Тевес всерьез раздумывает над возможностью переезда во вторую команду Манчестера – «Сити». Причина подобных предположений – недовольство аргентинца методами ведения переговоров по подписанию с Карлито соглашения на постоянной основе.

Напомним, нынешнее двухлетнее соглашение об аренде нападающего истекает 30 июня. Тевес расскажет о своих планах после того, как в среду в составе национальной команды проведет отборочный матч ЧМ-2010 против эквадорцев и вернется на Альбион. Конечно, южноамериканец прекрасно представляет, чем могут обернуться для него последствия перехода в стан другой манчестерской команды.

Генеральный директор «красных дьяволов» Дэвид Гилл на прошлой неделе встретился с Киа Джурабчяном, который, собственно, и ведет дела игрока, и поведал, что «МЮ» готов расстаться с 25 с половиной миллионов фунтов ради подписания контракта с Тевесом. Сам Гилл считает и эту сумму «слегка завышенной». «Манки» предпринимают попытки сбить цену, однако тут же возникает вопрос, что мешало им заняться вплотную этим вопросом раньше?

Возвращаясь к «горожанам», стоит отметить, что в дополнение Тевесу Марк Хьюз хочет видеть на «Сити оф Манчестер» и нападающего «Роверс» Роке Санта Круса, условия контракта которого позволяют желающим приобрести южноамериканца договариваться с игроком напрямую после выплаты 18 миллионов в казну «Блэкберна».

eurosport.ru

Просмотров: 1278 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1
#1 villareal   17-07-2010 12:11 [Материал]
0
да он крут надо брать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]