Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Жозе Моуриньо: "Сити" движется к победе в Лиге Чемпионов"
22:32
Жозе Моуриньо: "Сити" движется к победе в Лиге Чемпионов"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо убежден, что "рано или поздно" "Манчестер Сити" выиграет Лигу Чемпионов.

Во вторник вечером на "Сантьяго Бернабеу" сойдутся два самых высокооплачиваемых тренера Европы. Роберто Манчини и его "горожане" делают все возможное, чтобы приобрести тот же звездный статус, которым обладает "Реал".

Жозе Моуриньо уверен, что в ближайшем будущем "Сити", в прошлом сезоне не сумевший преодолеть групповой этап Лиги Чемпионов, станет грозной силой на европейской арене.

"Я не знаю, случится это (победа "Сити" в Лиге Чемпионов) уже в нынешнем сезоне или в следующем - с Роберто Манчини или с другим тренером. Но обычно, учитывая выбранное клубом направление, рано или поздно это приведет к завоеванию данного трофея".

"Не думаю, что их ситуация сильно отличается от той, что была у меня в "Челси". После покупки клуба Романом Абрамовичем первым тренером был Раньери. Потому пришел я, мы впервые выиграл Премьер-Лигу, несколько кубков и еще несколько других титулов".

"Потом к работе приступил Карло Анчелотти и они продолжили побеждать. В конце концов они пришли к победе в Лиге Чемпионов".

"В "Сити" все началось с Марка Хьюза. Они начали тратить деньги и покупать хороших игроков. Затем пришел Роберто Манчини и проделал очень хорошую работу. Он создал отличную команду, взял свой первый кубок и наконец завоевал чемпионский титул. Рано или поздно они выиграют Лигу Чемпионов", - цитирует Моуриньо BBC.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1220 | Добавил: raf
Всего комментариев: 2
#1 ziga-zaga   18-09-2012 01:33 [Материал]
0
ясен перец выйграем

#2 Kirillovcity   18-09-2012 07:21 [Материал]
0
Наверное ничья будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]