Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Владельцы "Сити" выразили свою поддержку Манчини
11:06
Владельцы "Сити" выразили свою поддержку Манчини
Как сообщает The Guardian, владельцы "Манчестер Сити" выразили главному тренеру Роберто Манчини свою полную поддержку, поверив, что итальянский специалист сможет самостоятельно вывести команду из кризиса.

На текущей неделе "горожане" не справились дома с "Аяксом" (2:2) и практически лишились шансов на выход в раунд плей-офф Лиги Чемпионов. Эта неудача лишь усилила давление на Манчини, чья команда в нынешнем сезоне демонстрирует далекий от чемпионского футбол.

Однако президент "Сити" Ферран Сориано, а также исполнительный директор Халдун Аль-Мубарак заверили Роберто, что у того нет причин для беспокойства, и что владельцы клуба из Абу-Даби по-прежнему считают Манчини тем человеком, который должен вести "горожан" к победам.

"Люди делают много шума из его бурной реакции после матча с "Аяксом" ("забега" через все поле к бригаде рефери после финального свистка). Но в этом нет ничего особенного, Роберто так поступал не раз, как в "Сити", так и будучи игроком".

"Что он делает, так это сохраняет желание выигрывать футбольные матчи. Он сосредоточен на победах. Это происходит совсем не так: "О, что же происходит, как остановить это, что мне делать?" Равнодушен, поддается манипуляциям - это все не про него. И уж точно он не собирается делиться своей стратегией с прессой", - сообщил помощник итальянца Дэвид Платт.

Fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1736 | Добавил: cliverd | Теги: Манчини, Роберто
Всего комментариев: 6
#1 viktor95   10-11-2012 11:17 [Материал]
0
Хоть какая-то ясность настала.

#2 DisEkript   10-11-2012 11:28 [Материал]
0
Так и надо. Манчини нужен МС.

#3 DavidSilvaFan   10-11-2012 11:35 [Материал]
0
Ну в принципе согласен что увольнять Манча сейчас смысла нету. так что надо поддержать, а в конце сезона уже увольнять ну или на результаты смотреть.

#4 sk97324   10-11-2012 12:45 [Материал]
0
ну вообщем-то подобное заявление было ожидаемо. а то что владельцы слабо шарят в футболе лично мне это и так уже понятно. хьюза держали до последнего, терпели.. возможно если бы его уволили пораньше на 4-5-6туров, в тот сезон когда манчини только-только пришёл, команда могла бы зацепиться за 4место. нет же.. они тупили и терпели ничьи и поражения хьюза с кучей пропущенных мячей.. тоже самое и тут.. вообщем-то после первого матча с аяксом и матча в апл с вестхэмом всё уже становилось более или менее ясно что в команде не всё гуд.. нет же.. и тут тупят..что вообщем-то уже привычно.. если уволить тренера сейчас - сезон ещё можно спасти.. понятное дело неустойка манчини вылетит в копеечку но раз уж адебайору и многим другим платили лишнее, то в этом случае уж точно можно тоже переплатить ради шанса лучших результатов.. шейхам надо поучиться у абрамовича.. тот умеет принять рисковое но своевременное решение.. когда боаш слетел первый матч наполи в лч, и абрамович его уволил, наши бы наверняка на его месте, оставили бы тренера и дальше до конца сезона и ничего бы не выиграли бы.. в итоге этого рискового шага челси выграли лч.. абрамович шарит тему.. нашим бы у него поучиться

#5 Leo270784   10-11-2012 18:40 [Материал]
0
Читаю форумы болельщиков МЮ, они просто в восторге от этой новости

#6 qwerty411   10-11-2012 22:15 [Материал]
0
Мансур вообще следит за футболом?
Вот как можно доверять команду топ-уровня человеку, который мастерски умеет только шарф носить?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]