0

Главная » 2016 » Январь » 23 » Вест Хэм - Сити 2-2
22:29
Вест Хэм - Сити 2-2
"Манчестер Сити" не хватило дубля Серхио Агуэро, чтобы обыграть в гостях "Вест Хэм" - 2:2.

В стартовом составе "молотобойцев" относительно матча с "Ньюкаслом" появились Карл Дженкинсон, Уинстон Рид и Алекс Сонг.

Наставник "горожан" Мануэль Пеллегрини вернул в старт Бакари Санья, Гаэля Клиши, Яя Туре и Хесуса Наваса, которые заменили Пабло Сабалету, Александра Коларова, Фернандо и Келечи Ихеначо.

Хозяевам "Аптон Парк" потребовалось менее минуты, чтобы открыть счет. Шейху Куяте как от стоячего ушел от Туре и прострелил. Мяч попал в Фабиана Дельфа и отскочил в центр штрафной, где удар в касание нанес Эннер Валенсия - 1:0.

Впрочем, "Сити" уступал в счете недолго. На седьмой минуте Агуэро классно перебросил мяч через Адриана, но "Вест Хэм" выручила штанга. Спустя еще минуту Серхио нарвался на фол Дженкинсона в штрафной и сам же реализовал пенальти - 1:1.

В остатке тайма шла более-менее равная игра, а зрители увидели еще только один удар в створ, когда на 34-й минуте Димитри Пайе выстрелом со штрафного заставил Джо Харта совершить отличный сейв.

Второй тайм начался с того, Дельф пробил в штангу ворот Адриана. В ответной атаке Мичейл Антонио ввел мяч из аута, выполнив заброс в штрафную, где Валенсия поставил корпус Николасу Отаменди и расстрелял Харта - 2:1.

Создание моментов давалось гостям с большим трудом, однако на 80-й минуте им удалось восстановить равновесие в счете. Агуэро из центра штрафной пробил в касание после передачи вышедшего на замену Келечи Ихеначо - 2:2.

А вот наиграть на победу "Сити" уже не смог, хотя концовку матча провел в атаках. На последних секундах матча Шейху Куяте едва не вырвал три очка для хозяев, пробив головой в перекладину.

Оба своих гола "Манчестер Сити" пропустил, показав чудовищную игру в обороне. Своей осечкой "горожане" подарили возможность "Лестеру" и "Арсеналу" уйти в отрыв.

+2
Когда уже Пэл поймёт что 4-4-2 работает лучше . Только вышел Келечи ,сразу же они с Агуэро гол соорудили.

#3 arhangel7777   26-01-2016 17:28 [Материал]