4

Главная » 2016 » Январь » 2 » Уотфорд - Сити 1-2
22:27
Уотфорд - Сити 1-2
Блестящие голы в концовке матча от Яя Туре и Серхио Агуэро позволили "Манчестер Сити" вырвать победу в гостях у "Уотфорда" - 1:2.

В стартовом составе "шершней" относительно предыдущего матча появились защитники Аллан Ньом и Хосе Холебас, заменив Икечи Анью и Натана Аке.

"Горожане" вышли той же командой, что и на безголевой матч против "Лестера".

Начало матча команды провели в разведке, причем "Уотфорд" чувствовал себя более раскрепощенным. На 13-й минуте Один Игало классно обыграл Николаса Отаменди и пробил, но Джо Харт выручил гостей.

Постепенно "Сити" завладел инициативой, но в атаке был неубедителен, а в обороне - уязвим. "Шершни" чувствовали себя уверенно и регулярно огрызались.

А на 55-й минуте хозяева даже открыли счет. Бен Уотсон подал угловой, Александр Коларов слегка коснулся прической мяча, и тот залетел в ворота Джо Харта - 1:0.

В дальнейшем "Уотфорд" блестяще держал оборону, но в концовке расслабился и пропустил дважды. Сперва Яя Туре пробил ногой после подачи углового - 1:1. А затем Серхио Агуэро нанес удар головой после навеса Бакари Санья с фланга - 1:2.

"Уотфорд" был очень хорош в этом матче, на полную катушку эксплуатируя уязвимость обороны "Манчестер Сити". Однако "шершни" не использовали ряд моментов, чтобы забить второй гол, за что и были наказаны в концовке.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1119 | Добавил: Dzeko | Теги: Уотфорд
#1 Dzeko   02-01-2016 22:32 [Материал]