Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 14 » Стоунс: "Я доволен тем, как мы проявили себя"
11:16
Стоунс: "Я доволен тем, как мы проявили себя"
Джон Стоунс считает, что "горожане" заявили о своем намерении быть лучшими в 2016/17, одержав победу над "Сандерлендом" в первом туре Премьер-лиги.

Центральный защитник, только недавно завершивший трансфер в "Манчестер Сити", 13 августа отпраздновал с "горожанами" победу 2:1 в первом туре Премьер-лиги.

Стоунс признаёт, что впереди немало работы, но считает, что команда отправится в Бухарест на отборочный матч Лиги чемпионов с позитивным настроем.

"На этой неделе мы усердно тренировались, и мне кажется, что первые результаты были заметны уже сегодня, - сказал 22-летний защитник. – Мы показали, на что способны и постараемся добиться победы во вторник. Возможно, в сегодняшнем матче нам иногда не хватало темпа, но я доволен выступлением команды, хотя понимаю, что на тренировках есть над чем поработать".

Гвардиола назначил Кабальеро вратарём в первом туре Премьер-лиги, а Джо Харт оставался на скамье запасных.

Аргентинский голкипер с удовольствием выступил в основе и также полагает, что нужно время на то, чтобы методы Гвардиолы принесли плоды.

Кабальеро сказал после матча: "Решение тренера удивило меня, но я тщательно готовился к началу сезона и рад, что представилась возможность сыграть в первом же матче. Я с удовольствием защищал наши ворота и доволен, что мы начали сезон с победы.

Тренер только начинает работу с новой командой в новой стране, но мы знаем, какую игру он хочет видеть и понимаем, что нужно время для того, чтобы всё сложилось".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 837 | Добавил: Dzeko | Теги: Стоунс, сандерленд
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   14-08-2016 12:50 [Материал]
0
С победой, и посмотрим что будет дальше!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]