0

Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Сити - Реал Мадрид 1-1
02:07
Сити - Реал Мадрид 1-1
Играя в концовке матча с преимуществом в одного игрока, "Манчестер Сити" не сумел вырвать победу у мадридского "Реала" - 1:1. Ничья оставила "горожан" на самом дне Группы D, лишив даже теоретических шансов на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов.

Главный тренер "горожан" Роберто Манчини предпочел сыграть по схеме 3-5-2 с Майконом и Александром Коларовым в роли вингеров. Дуэт нападающих сформировали Эдин Джеко и Серхио Агуэро.

Хозяева активо начали матч, но "Реал" быстро поднял голову и парой атак показал свою мускулатуру. И уже на 10-й минуте гости открыли счет. Анхель Ди Мария с правого фланга выполнил заброс верхом во вратарскую, где Майкон с Сабалетой встали как вкопанные и позволили Кариму Бензема переправить мяч в ворота - 0:1.

На этом "Реал" не остановился и продолжил атаковать, в клочья разрывая оборону чемпионов Премьер-Лиги. На 15-й минуте Криштиану Роналду вышел один на один с Джо Хартом и перебросил мяч через покинувшего ворота голкипера. Однако в последний момент летевший в сетку снаряд успел вынести Матия Настасич.

"Реал" имел подавляющее преимущество, и пару раз "горожан" спасло от второго гола только высочайшее мастерство Харта. Лишь ближе к перерыву хозяева немного выправили игру, но все их комбинации угрозы воротам Икера Касильяса не представляли.

В перерыве Роберто Манчини заменил Коларова на Хави Гарсию, и "Сити" окончательно перешел на схему 4-2-3-1. Это помогло хозяевам перехватить инициативу, и теперь уже чемпионам Испании приходилось обороняться в поте лица. В одном из эпизодов Касильяс спас "Реал" от верного гола, отразив удар в упор от Агуэро.

Натиск "горожан" возымел эффект. На 73-й минуте Альваро Арбелоа завалил в своей штрафной Агуэро, за что получил вторую желтую карточку, а в ворота "Реала" был назначен пенальти. Сам же пострадавший и реализовал 11-метровый удар, отправив Касильяса и мяч в разные углы ворот - 1:1.

А вот вырвать победу "Сити" так и не сумел. В концовке гости закрылись и отодвинули игру от своих ворот. Последний момент в матче имел вышедший на замену Карлос Тевес, однако аргентинцу не удалось укротить мяч в штрафной после заброса верхом.

Не сумев вырвать победу, "Манчестер Сити" теперь лишился даже теоретических шансов на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов. "Горожане" остаются на дне таблицы в одном очке от "Аякса" и в заключительном туре играют на выезде с "Боруссией", которая досрочно обеспечила себе первую строчку.

"Манчестер Сити" (Англия) - "Реал" (Испания) - 1:1 (0:1)

Голы: Агуэро 74 (пен) - Бензема 10.

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Настасич, Майкон, Яя Туре, Сильва, Насри (Тевес 60), Коларов (Гарсия 46), Джеко, Агуэро (Милнер 88).

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Коэнтрао, Алонсо, Хедира, Ди Мария (Альбиоль 90), Модрич (Кальехон 68), Роналду, Бензема (Варан 74).

Предупреждения: Майкон, Яя Туре, Насри, Сабалета, Гарсия - Арбелоа, Алонсо, Рамос.

Удаление: Арбелоа 73.

Категория: Отчеты | Просмотров: 6154 | Добавил: cliverd | Теги: отчеты, Реал, лига чемпионов
Всего комментариев: 7
#1 kent_1809   22-11-2012 02:45 [Материал]
+2
Такое чувство что мы играли в 10 человек, а потом составы выравнелись!!

#2 MaineRoad1923   22-11-2012 03:15 [Материал]
0
Всетаки Манч слабак

#3 Nonrepellent   22-11-2012 07:43 [Материал]
+2
Неправильная тактика эта схема 3-5-2 ! Центр поля отдали! очень жаль!

#4 masterkan   22-11-2012 08:41 [Материал]
-2
на голову выше был реал

#5 borec_94   22-11-2012 11:11 [Материал]
+2
С первых минут бы начали играть в таком темпе как во втором тайме, то победа была бы наша

#6 ziga-zaga   22-11-2012 12:51 [Материал]
+1
Ну что, отлично просранный матч и вместе с ней ЛЧ, безхозная оборона в первом тайме. Зная какие технари играют в реале пространство нужно было забирать и прессинговать, а вместо этого получаем растянутую оборону на всё поле и молниеносные атаки мадрида.

Если бы не пенальти который кстати очень сомнительный, то врят-ли бы вывезли ....

#7 zaur000   22-11-2012 13:38 [Материал]