0

Главная » 2016 » Январь » 28 » Сити - Эвертон 3-1
00:43
Сити - Эвертон 3-1
Соперником "Ливерпуля" по финалу Кубка Лиги стал "Манчестер Сити", отыгравшийся за поражение в первой встрече с "Эвертоном".

"Ириски", выигравшие первый матч 2:1, открыли счет и на сей раз. Росс Баркли, не встретив сопротивления, вышел на подступы к штрафной и дальним ударом поразил ворота Вилли Кабальеро - 0:1.

Однако уже в середине первого тайма последовал результативный ответ "горожан", которые тоже забили дальним ударом. Однако отличиться Фернандиньо помог рикошет от Лейтона Бэйнса - 1:1.

До перерыва случился еще один примечательный дальний удар, когда Серхио Агуэро угодил в штангу. На добивание поспешил Давид Сильва, но голкипер Жоэль Роблес не позволил отличиться соотечественнику.

Установившийся счет устраивал гостей, но удержать его они не смогли. Судьбу матча и всего противостояния решил вышедший на замену в середине второго тайма Кевин Де Брюйне. Сперва он из центра штрафной замкнул передачу низом от Давида Сильвы, который, к слову, выпустил мяч за лицевую линию, но арбитры это проглядели. А затем бельгиец навесил на Агуэро, и тот кивком головы удвоил преимущество своей команды - 3:1.

Таким образом, теперь в финале Кубка Лиги, который будет сыгран на "Уэмбли" в воскресенье 28 февраля, "Манчестер Сити" сразится с "Ливерпулем".

"Манчестер Сити" - "Эвертон" - 3:1 (1:1) по сумме двух матчей - 4:3

Голы: Фернандиньо 24, Де Брюйне 70, Агуэро 76 - Баркли 18

"Манчестер Сити": Кабальеро, Клиши, Демикелис, Отаменди, Сабалета, Туре (Де Брюйне 66), Дельф (Навас 45), Фернандиньо, Сильва (Фернандо 80), Стерлинг, Агуэро.

"Эвертон": Роблес, Бэйнс, Стоунс (Коулмен 77), Ягиелка, Фунес Мори, Клеверли, Бэрри, Деулофеу (Коне 60), Баркли, Осман (Маккарти 60), Лукаку.

Предупреждения: Отаменди - Бэйнс, Клеверли.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1699 | Добавил: Dzeko | Теги: Кубок Лиги, Эвертон
Всего комментариев: 6
#1 aguero)   28-01-2016 00:57 [Материал]
+1
ВСЕХ с волевой победой ГОРАЖАНЕ!!!! Мы в финале!! остался один шаг!!
Вот что значит хорошая скамейка!! Вот это ДЖОКЕР!! ЗДАРОВЬЯ тебе наш золотой,рыжий КЕВИН ДЕ  БРЮЙНЕ!!

#2 tevezzz32   28-01-2016 09:19 [Материал]
0
-,,Сперва он из центра штрафной замкнул передачу низом от Давида Сильвы, который, к слову, выпустил мяч за лицевую линию, но арбитры это проглядели."...Вообще-то, вроде Стерлинг ушел в лицевую и выдал на КДБ

#3 tevezzz32   28-01-2016 09:25 [Материал]
+1
На счет упустил мяч Стерлинг за лицевую, пускай не бздят...мяч считается в ауте, когда его сфера!( а не центр мяча как полагают ,, эхсперты") полностью находится за линией,  то есть, перпендикулярная проекция сферы мяча на енту самую линию....Из того что я видел на повторе, все было тим-томп...

#4 bezik   28-01-2016 09:35 [Материал]
0
Ты ошибаешься, однозначно упустил мяч. По ходу игры четкие повторы были.

#5 tevezzz32   28-01-2016 10:22 [Материал]
0
возможно, но сужу с повтора на обзоре матча, к тому же Стерлинг делал пас с лицевой, которая находится со стороны дальней штанги от лайнсмена ...и от туда, разглядеть момент не реально. Если так придираться, то в принципе гола Баркли, тоже не должно было быть(хотя гол сам по себе конечно хорош...кстати думаю там Дельф не правильно сыграл, ему нужно было поджать чуть Баркли, а уж потом играть по своему игроку), потому что был фол Фунес Мори на Агуэро и атака началась от штрафной Эвертона.

#6 arhangel7777   28-01-2016 12:59 [Материал]