Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Сити - Арсенал 1-1
21:08
Сити - Арсенал 1-1
"Арсенал" добыл ничью 1:1 на поле "Манчестер Сити", и обе команды продлили свои беспроигрышные серии в новом сезоне Премьер-Лиги.
Главный тренер "горожан" Роберто Манчини оставил в запасе Карлоса Тевеса и Марио Балотелли, составив атакующий дуэт из Серхио Агуэро и Эдина Джеко. Жульен Лескотт вернулся в центр обороны. Самир Насри, как и ожидалось, к воскресенью не поправился.

"Канониры" не досчитались своего капитана Томаса Вермалена, который приболел. Его заменил Лоран Косьелни. Оливье Жиру уступил свое место в команде Аарону Рэмси.

Начало матча проходило без моментов, и "Арсенал" смотрелся ничуть не хуже противника. А на 14-й минуте хозяева были обязаны открывать счет. Рэмси выполнил роскошную передачу в штрафную на Жервиньо, но тот безобразно обработал мяч и запорол выход один на один.

Гости играли лучше, без особых проблем сдерживая грозную атаку противника. Но на 40-й минуте "канониры" внезапно пропустили. После подачи углового Лескотт на втором этаже переборол Косьелни и отправил мяч в ворота - 1:0. Вито Манноне свои владения покинул, но так и не сумел прервать верховой пас на голову защитника "Сити".

Во втором тайме игра у "Арсенала" разладилась. "Сити" был спокоен как удав и не спешил давать пространство противнику. И все-таки гостям удалось восстановить равновесие в счете. На 82-й минуте Косьелни подкараулил отскок мяча от Лескотта после розыгрыша углового и расстрелял ворота Джо Харта - 1:1.

На 84-й минуте Косьелни, уже в своей штрафной, неудачно отразил мяч прямо на Агуэро, но тот из убойной позиции простил "канониров". Гости ответили выстрелом в небеса Жервиньо от подступов к штрафной.

"Арсенал" пропустил всего лишь свой второй гол в сезоне, правда, снова после грубой ошибки голкипера. Матч сложился для "канониров" таким образом, что они могут быть довольны ничьей. "Манчестер Сити", как и во всех предыдущих играх Премьер-Лиги нового сезона, снова не сумел сохранить свои ворота на замке, и на сей раз это стоило "горожанам" упущенной победы.

fapl.ru
Категория: Отчеты | Просмотров: 2053 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 17
#1 kent_1809   23-09-2012 21:12 [Материал]
0
Сильва подписал новый контракт и перестал играть 15 передач 2 из них точно, остальные сопернику подарил((( ЯЯ Туре лидер команды, жаль Самира Насри небыло, уж больно блекло играли без него(((

#2 JS   23-09-2012 21:13 [Материал]
0
Исчерпали мы свой лимит удачи похоже =/ В том году постоянно забивали на последних минутах, а теперь бьют нам. Обидно, черт.

А вообще нечего говорить. Командной игры вообще нет. Ни в одном матче в этом сезоне ещё не видел. Все какие то потерянные на поле, не знают что им делать..

#3 viktor95   23-09-2012 21:13 [Материал]
0
Наверное я единственный человек тут остался, который не считает во всём этом вину Манчини! Если вы посмотрите чемпионаты других стран то увидите, что почти каждая команда- которая выиграла чемпионат своей страны, сейчас проседает. За примером далеко идти не надо: Реал Мадрид, Зенит, Боруссия Дортмунд, Монпелье, Аякс! Так что не надо разводить тут демагогию, по-сравнению с другими команда у нас далеко не худшая игра и мы идём в чемпионате без поражений. Игра придёт со временем, я думаю через 2-3 недели. + нельзя повторять прошлогодних ошибок, когда Манчини вывел на "пик формы" команду к началу сезона, а потом пошёл спад, из которого мы еле выползли. Лучше сейчас играть так- но без поражений, а потом на "пике формы" всех в середине концовке чемпионата давить. Вот моё мнение. Просто дайте команде и тренеру время.

#5 Danna   23-09-2012 21:17 [Материал]
0
Согласен, +

#7 JS   23-09-2012 21:26 [Материал]
0
Это всё верно, и я с тобой согласен, но вот только неизвестно придет ли этот наш пик формы. и насколько вовремя. в том году в начале сезона Сити был в своей лучшей форме за всё время, но при этом успел повылетать из всех сторонних турниров.
Это всё граблями по воде пока. Подождем матча с Боруссией, после него будем смотреть..

#12 sk97324   23-09-2012 23:37 [Материал]
0
не согласен насчёт "проседания", да и примеры привёл какие-то неубедительные внеся в список монпелье и аякс, они клубы-доноры, да и игроки там,- нашим не ровня прежде всего по опыту, а уже после - по мастерству. дортмунд вполне привычно стартанул. зенит так это вообще ноу комментс, что тут сравнивать, рфпл,- и этим всё сказано. реал, да возможно,..если проседание и имеет место быть то скорее изза участия многих игроков на евро и на олимпиаде. ювентус более чем уверенно смотрится во внутреннем первенстве. у каждого клуба скорее свои причины, всех под одну гребёнку было бы неправильно подводить. реал вон как зверски играл на суперкубок с барсой, с физикой и сыгранностью там всё на высочайшем уровне, скорее там всё дело в психологии, в мотивации. у нас я вижу только одну причину - это манчини. команда начинает так как способна начать при этом тренере, старт сезона похож на позапрошлый. старт в чемпионском сезоне скорее исключение, поскольку был факт покупок ярких дорогих новичков которые стрельбанули в первых же играх, -насри, агуэро.. +джеко стал играть нападающего, поскольку схема была изменена с 4-5-1 на 4-2-3-1 *с одним оттянутым форвардом. никакой игры не было ни в том сезоне, ни позатом, ни в этом. всё решал фактор мастерства отдельных игроков. команда в прошлом сезоне зимой никуда не проседала. всё просто. травму получил сильва. яя уехал на ка. тевез всё ещё был в "отпуске". у насри весь сезон неровный получился. вот и весь секрет "проседания". пора бы уже признать фактор удачи взятия чемпионства, ..всё опять таки было за счёт удачных индивидуальных действий игроков , джеко, бало, агуэро.. манчини тут совершенно ни при чём.. врятли он остался бы главным тренером если бы не команда.. ребята как играли так и играют по настроению.. как будто сами по себе.. а про неравноценные замены на ушедших летом я вообще молчу.. де йонг куда солиднее в центре смотрелся нежели гарсия.. синклер это вообще ноу комментс.. ему до адама джонсона ещё прибавлять и прибавлять, (что врятли у него получится)..настасич тоже непонятно, ..конечно он посильнее выглядит савича, но он как ни крути всё же -для ротации нежели игрок который смог бы усилить игру в основе в каких то важных матчах в лч а впереди таковых будет много (если выйдем из группы, что 50/50 при манчини)..

#16 viktor95   24-09-2012 08:36 [Материал]
0
ну Ювентус я не записывал в группу лидеров проваливших сезон, с позицей по поводу Монпелье и Аякса согласен- но их привёл в этот список, так как всё таки, по-факту они чемпионы. Поверь друг, Манчини сам не меньше нас переживает, это легко увидеть по-количеству седых волос прибавившихся у него за последние 3 сезона и я уверен, что в этом сезоне, он сможет настроить команду на победный лад :)

#17 sk97324   24-09-2012 11:55 [Материал]
0
юве привёл как обратный пример. монпелье, аякс? ну по факту мы тоже чемпионы, а челси победители лч, хотя на самом деле кто честен перед самим собой в сердце прекрасно понимают что очень большой фактор удачи имел место быть, что это было не то супер-уверенное и безоговорочное чемпионство, какое бывало у многих топ-команд в разные годы. понятное дело исход сезона 11/12 надолго запомнится, но лично у меня какой-то осадок присутствует. уж очень много было неровностей и невнятных матчей, которые "вытаскивали" отдельные звёзды, при полном отсутствии ком.игры. понятное дело кто если не мы заслуживали чемпионства? мю, челси? ну ..нет.. у них ещё больше было косяков. но всё же осадок присутствует. хочется верить и верится в это, поскольку мс клуб за который хочется преживать и в который хочется верить, но так или иначе чувствуется по игре что команда при манче скорее уже деградирует нежели прогрессирует, это заметно и в трансф. политике, и в поиске каких-то новых схем (с тремя цз), которые по логике перед стартом в лч и не нужны, это риск, у многих обычно такое бывает когда команда заходит в тупик, доходит до максимума при одном тренере, вот и начинается ненужная чехарда с тактиками чтоб как-то что-то оживить, перезапустить с новой силой..

#4 Kirillovcity   23-09-2012 21:14 [Материал]
0
Печаль.

#6 young__f   23-09-2012 21:19 [Материал]
0
синклер слишком прямолинеен, где джеймс ? он хотя бы отрабатывает на все 100, ............. твою же мать, как обидно, что продали найджела .... проседали в опорной по ходу всего матча.

#8 BelbliChelyaba   23-09-2012 21:43 [Материал]
0
у Сильвы почти все передачи неточные, Синклейр тупой прямолинейный, Гарсия встанит перед игроком и думает закрыл, а он спокойно делает передачу разворачивается, Гарсия тормозит с развитием атаки

#9 BelbliChelyaba   23-09-2012 21:46 [Материал]
0
Лескотт тяжелый и не уклюжий, где Милнер тупой Манчини, Сильва капец почти все передачи в мимо, плохо играет

#11 Serg1945   23-09-2012 22:12 [Материал]
0
Ну и кто закрылся, бегая в редкие контратаки?

#10 Nonrepellent   23-09-2012 21:47 [Материал]
0
играли х...ево! Ужас мля! Где блин игра которую показали с Реалом?

#13 ziga-zaga   24-09-2012 00:00 [Материал]
0
Кипишу развели ужс.... будь то конец сезона... это только начало, sk97324 все правильно огласил.
Обидно конечно упускать победу за 10 минут, обидно что с передачами у Сильвы какие то проблемы возникли, обидно СНОВА пропустить ... понятное дело что обидно. Но хоронить команду - нельзя... Сити еще проснется и я уверен это будет резко и сразу, как будь то холодной водой окатили ...
Всем мира посоны!

#14 sk97324   24-09-2012 00:01 [Материал]
0
если отсутствует игра у команды и желание тренера начать наконец её налаживать, никакой правильный или неправильный стартовый состав не поможет). с трансферами полностью согласен. куда шейхи смотрели вообще непонятно, ..начало закупок было яркое и супердорогое, а этим летом как-то "стиль" трат сменился) хочется верить что интерес к мс у шейхов не угаснет, что врятли конечно же, учитывая столь серьёзные вливания в развитие всего проекта мс в целом, а не только в трансферы. похоже риск фин фаэрплэй имеет место быть, раз хави мартинеса и тьяго силву не потянули, что выглядело весьма странно,.. скупать дорогущих агуэро, насри, джеко и др а после как сказал манчини "хави мартинес слишком дорогой для нас", выглядело всё это не совсем логично.. если уж решили строить супер-пупер-клубец, так продолжайте двигаться в выбранном направлении а не заменять де йонга и адама на фиг знает , и это в предверии лч.. всё совершенно нелогично)

#15 иска   24-09-2012 07:32 [Материал]
0
Это просто невероятно,где Сити которого я знаю?В прошлом сезоне МанСити атаковал весь матч,контролировал исход встречи и тем самым мало пропускал.Я не понимаю почему на такой важный матч Тевеса оставили в запас.В концовке мы могли бы вырвать победу но у Агуэро не хватило точности.Очень жаль,я болел совершенно не за такую команду.Но нет вы не думайте что я не буду болеть за Сити,а как раз наоборот буду болеть за них сильнее им сейчас нужна поддержка.Из обидных порожений(в даном случаи ничьей)становиться гореча радость победы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]