Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Май » 8 » Селюк: "Зинченко в "Сити"? Это чушь, на парня поднимают цену"
11:02
Селюк: "Зинченко в "Сити"? Это чушь, на парня поднимают цену"
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника "Уфы" Александра Зинченко в "Манчестер Сити".

- Зинченко фактически не играл за сборную Украины, он не получит разрешения на работу в Англии. Это какая-то чушь. Ни "Манчестер Сити", ни "Арсенал", ни "Астон Вилла" его в Англию не позовут. У него нет 75 процентов игр за свою национальную команду. Правда, сейчас порядок чуть-чуть смягчен для молодых футболистов.

– Но ведь иногда собираются специальные комиссии и делают исключения?

– Бросьте вы! Там есть только один вариант. Перевести семью Зинченко полностью туда, дать им работу. Тогда он будет играть во второй команде – не более!

В это трудно поверить. Не такого полета это игрок, чтобы "Сити" перевозил всех его родственников, делал вид на жительство, суетился. Все это болтовня.

На парня поднимают цену. То же самое было с историей Кокорина про "Арсенал". Хочу дать Зинченко совет. Если бы ему даже хватало игр за сборную, "Манчестер Сити" – клуб не его уровня. Ему там делать нечего. Талантливый парень. Не более.

Яя Туре в 19 лет был сильнее, креативнее, солиднее. Только вот почему-то играл, кажется, в донецком "Металлурге". Я немножко разбираюсь в футболе. Зинченко нужно не растерять свой талант и расти постепенно.

Что-то мне подсказывает, что он окажется в "Краснодаре". Вот в "Зенит" ему идти нельзя, если даже есть интерес со стороны клуба. Там он сядет в запас. Глубоко и надолго, — сказал Селюк.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 851 | Добавил: Dzeko | Теги: Зинченко, Селюк, уфа
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   09-05-2016 09:29 [Материал]
0
Офигеть, Селюк я смотрю прямо супер знаток, все знает что и как и где! Затычка к каждой бочке блин, запарил уже.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]