Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Самолет Москва – Манчестер был вынужден совершить посадку в Копенгагене из-за агрессивного поведения пассажира
16:41
Самолет Москва – Манчестер был вынужден совершить посадку в Копенгагене из-за агрессивного поведения пассажира
Пресс-служба авиакомпании EasyJet прокомментировала инцидент с болельщиками ЦСКА, которые в Копенгагене были высажены из самолета, отправлявшегося в Манчестер.


– Да, мы подтверждаем, что 3 ноября самолет, следовавший рейсом из Домодедово в Манчестер, совершил посадку в Копенгагене из-за крайне агрессивного поведения пассажира на борту.

После посадки один из пассажиров был немедленно высажен. К сожалению, перед взлетом капитан принял решение высадить еще шестерых.

После чего воздушное судно продолжило полет в Манчестер и совершило там посадку с небольшим опозданием.

Безопасность и комфорт пассажиров и экипажа – наш приоритет. Мы хотим поблагодарить всех пассажиров за понимание и принести извинения за доставленные неудобства.

- Будете ли вы требовать с пассажиров возмещения ущерба, связанного с задержкой рейса?

– Мы пока ничего не можем сказать по этому поводу", – отметили в авиакомпании.

sports.ru

Категория: Лига чемпионов | Просмотров: 1277 | Добавил: cliverd | Теги: цска
Всего комментариев: 5
#1 choomaz   05-11-2013 17:17 [Материал]
+5
Бл*ть вот что за уроды? Такие подонки есть только в России. Ведь никогда такого небыло раньше... Какие могут быть вопросы относительно поведения болельщиков ЦСКА?

#2 Gregory   05-11-2013 20:54 [Материал]
0
Ох уж эти кони...)

#3 armejec   05-11-2013 23:04 [Материал]
0
Только не надо сразу на всех "коней" гнать, из 100 человек один оказался уродом, такое бывает.. таков русский народ, а не именно болельшики ЦСКА! Кстати, на моей памяти это первое такое проишествие, до этого такого не было, во всяком случаии в прессе об этом не писали!

ПыСы Тут некоторые писали что ЦСКА в Манчестере поддержат человек 10, по этому не стоило переживать насчет запрета на продажу билетов, однако по информации из газет: ЦСКА в Манчестере поддержат около 800 человек, вот так вот smile

#4 Gregory   05-11-2013 23:16 [Материал]
0
Да я согласен, дело тут не в ЦСКА и не их болельщиках. Просто в России печально все с этим, к сожалению, уровень интеллектуального развития многих не позволяет побороть в себе расизм и т.п.

Про Коней извини, не смог удержаться, тк являюсь болельщиком другого футбольного клуба РПЛ (специально не буду называть его, тк считаю, что на этом сайте разногласия по причине чемпионата России ни к чему, ведь мы "Горожане")).

Мир!

#5 armejec   05-11-2013 23:42 [Материал]
0
Насчет коней я не обиделся, лично мне наоборот прятно когда так называют smile Про все остальное - согласен! Можешь смело писать за кого болеешь, конфликтов не будет smile Мне даже должность не позвольяет разводить конфликты biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]