4

Главная » 2016 » Май » 4 » Реал - Сити 1-0
23:39
Реал - Сити 1-0
Единственный гол Гарета Бэйла предрешил судьбу двухматчевого противостояния "Реала" и "Манчестер Сити" в полуфинале Лиги Чемпионов в пользу Королевского клуба.

"Горожане" вернулись к привычному для себя составу на Лигу Чемпионов, с Бакари Санья и Гаэлем Клиши на флангах обороны. Также с первых минут появились Венсан Компани и Яя Туре.

Уже на девятой минуте "Сити" лишился своего капитана. Отдавая передачу, Компани получил очередную в нынешнем сезоне травму. Место Венсана в центре обороны занял Эльяким Мангала.

Постепенно "Реал" наладил контроль над мячом, а на 13-й минуте впервые обнаружил себя Роналду, пробив головой выше ворот после навеса с фланга.

Тотальный контроль мяча позволил хозяевам открыть счет на 20-й минуте. Гарет Бэйл открылся на правом краю штрафной, получил передачу и выполнил то ли прострел, то ли удар. После рикошета от Фернандо снаряд попал штангу и отскочил в ворота - 1:0.

После пропущенного гола гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот, но их попытки атаковать смотрелись неубедительно. "Реал" уверенно оборонялся и регулярно огрызался, даже забив второй гол, который не был засчитан из-за офсайда.

Лишь на 44-й минуте "горожанам" удалась отличная комбинация, когда Кевин Де Брюйне отправил к воротам Фернандиньо, который убрал в сторону защитника и пробил с касанием внешней стороны штанги.

Во втором тайме играла стала более открытой, и вскоре Джо Харту пришлось совершить сейвы после выстрелов Луки Модрича и Роналду с близкого расстояния. А на 64-й минуте только перекладина выручила "Сити" после удара головой Бэйла.

Гости действовали слишком медленно и тяжело. Несмотря на некоторое давление в концовке матча, им не удалось создать явных голевых моментов, не считая дальнего удара Агуэро над перекладиной.

"Реал" оказался на голову сильнее "Манчестер Сити" в ответном матче и выход в финал полностью заслужил. "Горожане" сыграли невыразительно, а их лидеры вроде Кевина Де Брюйне и Серхио Агуэро себя не проявили. Теперь подопечным Мануэля Пеллегрини остается сосредоточиться на удержании места в топ-4 Премьер-Лиги.

"Реал" (Испания) - "Манчестер Сити" (Англия) - 1:0 (1:0) по сумме двух матчей - 1:0

Гол: Фернандо 20 (авт).

"Реал": Навас, Карвахаль, Рамос, Пепе, Марсело, Модрич (Ковачич 88), Кроос, Иско (Родригес 68), Бэйл, Хесе (Васкес 56), Роналду.

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Компани (Мангала 10), Отаменди, Клиши, Фернандо, Фернандиньо, Туре (Стерлинг 61), Навас (Ихеаначо 69), Де Брюйне, Агуэро.

Предупреждения: Васкес - Де Брюйне, Фернандо, Отаменди.

Категория: Отчеты | Просмотров: 2474 | Добавил: Dzeko | Теги: Реал, лига чемпионов
Всего комментариев: 4
#1 Dzeko   04-05-2016 23:43 [Материал]
0
Матч очень разочаровал! Даже не счет, а сама игра нашей команды.

#2 ManCitizen09   05-05-2016 00:04 [Материал]
0
Ничего не чуть не написал создали... Ничего не забили, ничего не показали. Потеряли Кэпа. В этом весь нынешний Сити.

#3 aguero)   05-05-2016 00:10 [Материал]
0
хорошо сыграли в защите.жаль,что забить не смогли.

#4 Akul   05-05-2016 00:22 [Материал]
0
Таких чмырей как игроки реала я давно не видел,удачи Атлетико,они заслужили победу.