Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Переговоры между Сильвой и "Сити" о новом контракте зашли в тупик
20:36
Переговоры между Сильвой и "Сити" о новом контракте зашли в тупик
Переговоры между Давидом Сильвой и "Манчестер Сити" о продлении контракта застопорились, согласно эксклюзивной информации итальянского портала TMW.

Контракт 31-летнего полузащитника "горожан" истекает лишь в 2019 году, но в последнее время все чаще сообщается о том, что "Сити" намерен продлить на год текущее соглашение с одним из своих лидеров. Руководство манчестерского клуба полагает, что Сильва продолжит демонстрировать свой высочайший уровень еще в течение нескольких лет.

Однако согласно информации итальянских СМИ, Давид Сильва "уже думает о своем будущем в другом месте". Когда в 2019 году действующий контракт испанца с "Манчестер Сити" истечет, Давиду исполнится 33 года. Плеймейкер публично заявлял о своем желании закончить карьеру футболиста в "Лас-Пальмасе", который в настоящее время играет в Ла Лиге. Испанский клуб встретит Сильву с распростертыми объятиями.

По сообщениям TMW, "Интер" и "Милан" были заинтересованы в подписании полузащитника "Сити" минувшим летом, но не смогли удовлетворить финансовые запросы Давида. При поддержке китайских владельцев, оба миланских клуба следят за ситуацией вокруг Сильвы в свете новой информации о том, что игрок не может договориться с английским клубом о продлении своего контракта, и надеются, что в дальнейшем им удастся прийти к соглашению с испанским полузащитником по его зарплатным требованиям, если тот решит перебраться в Серию А.

У "Манчестер Сити" все еще много времени для того, чтобы склонить "волшебника" к подписанию нового контракта. В клубе вряд ли присутствует какая-то паника, даже если информация из итальянского источника верна.

TMW - это источник, который имеет налаженные контакты со многими агентами футболистов по всей Европе. Ранее этот портал предоставлял много интересных эксклюзивов. Например, первым сообщил о переходе Хави Гарсии из "Манчестер Сити" в "Зенит" в 2014 году.

Остается надеяться, что в данном случае итальянские журналисты ошибаются, и Давид Сильва заключит новый контракт с "горожанами" задолго до того, как истечет его нынешнее соглашение.

Источник: mcfcwatch.com; перевод: mcfc-fan.ru

Категория: Новости | Просмотров: 888 | Добавил: Dzeko | Теги: переводы, Сильва, контракты
Всего комментариев: 3
#1 Casino   28-09-2017 23:11 [Материал]
-2
Зачем купили бернардо? Сильва топ но молодым тоже надо открыть дорогу.

#2 arhangel7777   29-09-2017 21:41 [Материал]
0
33 года? сейчас Туре в 34 и то не в основе(((

#3 aguero)   29-09-2017 22:56 [Материал]
+1
если сильва желает закончить карьеру в лас палмасе так почему мы ему мешаем? поиграет еще 2 года,и как раз бернарду силва к тому времени подрастетюа сильве всего наилучшего пусть сбудется его мечта и его слово

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]