Арсенал
Главная » 2016 » Январь » 2 » Пеллегрини: "Уотфорду" повезло с голом"
23:58
Пеллегрини: "Уотфорду" повезло с голом"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что его команда заслужила победу в матче 20-го тура чемпионата Англии с "Уотфордом" (2:1).

Напомним, что до 82-й минуты "горожане" уступали, но сумели забить дважды за пару минут.

– Мы должны были рисковать, но не сдавались, – цитирует ВВС Пеллегрини. – "Уотфорд" просто защищал свое преимущество. Сопернику повезло с голом.

Мяч был забит нами в свои ворота. А мы имели два четких голевых шанса еще раньше. Мы больше владели мячом, создали моментов, чаще били. Моя команда заслужила три очка в сложной игре.

Серхио Агуэро нужно две-три игры, чтобы выйти на нормальный уровень производительности. Забитый гол был важен для него. Он сильно постарался для этого. Я уверен, что во второй части сезона мы увидим привычную игру в его исполнении.

sport-express.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1030 | Добавил: Dzeko | Теги: Уотфорд, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   03-01-2016 11:43 [Материал]
-1
Да,согласен уотфорду с голом повезло,но всеровно они хорошо играли.в отличии от нас..
Удивило когда пелл сыграл в 3 защитнтка,сняв мангалу.а оказывается этот старый пердун умеет рисковать и идти в вабанк.

#2 MCfanMinsk   03-01-2016 12:05 [Материал]
0
В последнее время такое ощущение, что все учатся друг у друга. Венгер в топ-матчах играет как Мавр, Пеллегрини вон от Клоппа взял моду центрбэка на форварда менять когда дело туго))