Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Май » 8 » Пеллегрини: "Мы должны были побеждать"
21:29
Пеллегрини: "Мы должны были побеждать"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что его команда заслуживала победу над "Арсеналом" (2:2) в воскресном матче Премьер-Лиги.

Дважды упустив преимущество в счете, "горожане" открыли путь к попаданию в Лигу Чемпионов своим соседям из "Манчестер Юнайтед". Пеллегрини понимает, что теперь не все находится в руках его команды.

"Мы должны были побеждать, мы заслужили это. Команда показала хороший футбол, а наш отрезок в первые 25 минут был одним из лучших в этом сезоне. Справедливости ради, "Арсенал" забил прекрасные голы".

"Теперь не все зависит от нас самих, поэтому давайте дождемся вторника, когда сыграют "Вест Хэм" и "Манчестер Юнайтед". Мы должны сохранять оптимизм и попытаться выиграть в последней игре", - приводит слова Пеллегрини BBC.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1002 | Добавил: Dzeko | Теги: Арсенал, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 alen95   08-05-2016 23:09 [Материал]
+1
Не знаю куда делся мой коммент. вместе с другой темой днём раньше, но мне не сложно : повторю ещё раз нам нужен тренер с яйцами , а не Инженер! Из-за его грёбаных приритетов мы вылетаем из ЛЧ. Его мозги и амбиции не годятся для нашего клуба,ему надо тренировать середняков. Ну и как было ожидаемо больше на ничью мы не сыграли.Не важно сколько минут мы были лучше Арсов, важен результат! Старый Лох уже достал: талдычет всё одно и тоже: мы должны были, мы больше заслужили...Мужчину украшают дела а не слова, а он вечно ноет как старая бабка.Просто уже тошнит от него. В его время что он рулил на тренерском посту нас поимели все кто только захотел.Просто ПОЗОР!!!

#2 arhangel7777   09-05-2016 09:43 [Материал]
+1
Если честно не могу не согласится с коментом выше, но думаю что речь идет только об этом сезоне! Так как в прошлых сезонах никто нас так сильно не имел и мы даже выигрывали кубки! Да были обидные вылеты от Барсы в ЛЧ, но в Англии мы играли достойно! То что Дед без яиц это понятно, но ЛОХОМ мне язык не поворачивается его назвать)))) Вообще хочу все же сказать Деду Спасибо за те кубки и те победы которые мы с ним выиграли!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]