Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Март » 21 » Пеллегрини: "Игроки сосредоточены на этом сезоне"
17:22
Пеллегрини: "Игроки сосредоточены на этом сезоне"
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не считает, что сделанное посреди сезона известие о предстоящей смене тренера негативно повлияло на команду.

В начале февраля "горожане" официально объявили, что грядущим летом Пеллегрини уступит свой пост Хосепу Гвардиоле. С тех пор игра и результаты команды оставляют желать лучшего - кажется, игроки просто дожидаются окончания сезона.

Воскресное поражение 0:1 от "Манчестер Юнайтед" и вовсе может сделать концовку сезона для "горожан" катастрофической - теперь под угрозой оказалась их путевка в Лигу Чемпионов. Однако Пеллегрини не считает, что команда его больше не слушается.

"Не думаю, что я потерял контроль над командой. Вы видели настрой команды сегодня: они все участвуют в том, что мы хотим делать. Это не лучший способ, чтобы завершить сезон, но повторюсь - я доволен настроем. Все игроки сосредоточены на этом сезоне и хотят финишировать как можно выше в таблице".

"Мы остаемся на четвертой позиции, и нам предстоит разыграть еще 24 очка. Очень важно сосредоточиться на следующем матче. Я доволен игрой команды, и не думаю, что мы заслужили поражение. Мы доминировали в игре. Мы создали 26 моментов. Мы упустили 100-процентные моменты, чтобы забить".

"К сожалению, мы не забиваем голы в последних матчах, и нам важно сохранить свой дух, а также разобраться с некоторыми проблемами в атаке и обороне", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 787 | Добавил: Dzeko | Теги: Юнайтед, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 Akul   21-03-2016 17:54 [Материал]
+1
Пел,сменил бы уже пластинку,одно итоже.Не только игроки,но и тренер отбывают номер.По моему это и так всем понятно.

#2 arhangel7777   22-03-2016 11:57 [Материал]
0
Ни за что вы уже не продолжаете бороться, хватит врать и оправдываться перед болельщиками! Не стыдно самим? Лучше бы меньше трепался а взял и выиграл молча хоть кого нибудь из 6-ки!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]