Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Манчини: "Потеряли два очка"
02:16
Манчини: "Потеряли два очка"
Главный тренер "Ман Сити" считает, что его команда обязана была брать три очка в матче с "Аристократами".

"Можно сказать, что мы потеряли два очка", - говорит Роберто Манчини.

"Играть на Стэмфорд Бридж всегда трудно. В прошлом году мы выступили здесь хорошо, забили один гол, но в итоге проиграли".

"Сейчас же мы доминировали на футбольном поле все 90 минут, но реализация моментов подвела. Хотя, возможно, во втором тайме "Челси" и выглядел лучше. Однако, в то же время, положительной стороной является то, что мы не проиграли".

football.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 3307 | Добавил: cliverd | Теги: Челси, Манчини
Всего комментариев: 5
#1 samalee   26-11-2012 15:13 [Материал]
0
Как меня за*бал этот Манчини, прям взбесил вчера. Что за состав он выпустил на матч?Ладно Джеко, но вот Милнер нахрена там нужен был, только всё порол, Коларов тоже самое.Играли вчера как говно....Убирать его надо, уже понятно что он как тренер ноль,чего его держат не пойму. Пусть тренирует Пахтакор.

#3 Neo_City   26-11-2012 16:07 [Материал]
-2
Держат потому что Гвардиола ещё ломается, и говорит что у него годовой отпуск, а больше никакого свободного и нормального тренера нет! Я тоже очень хочу чтобы Манчини уволили, но по ходу надо ждать конца сезона. Самое плохое, это то, что ещё 2/3 сезона нам прийдется смотреть на индивидуальную игру Сильвы, Куна, ЯЯ, и надется на чудеса Харта в воротах, и что это принесет какой-то результат!

#2 MaineRoad1923   26-11-2012 15:23 [Материал]
+3
Без тебя мы наем что Потеряли два очка, НАМ по силам обыграть ЧЕЛСИ , Но я не растроин этим результатом, Впереди ЕЩЕ много туров ,,,,ВЕРЮ ,,,,,,Но я не навижу МАНЧИНИ

#4 Liska   27-11-2012 13:06 [Материал]
-1
Какие все злые! А то что Манчини взял чемпионство страны, это видимо, запамятовали.
Пока ты выигрываешь-всем нужен, проиграл-ты никто. Вот она, благодарность фанатов, коротенькая такая.
Где вы, уважаемые манчининенавистники, будете, когда МанСити еще один кубок страны возьмет? Будете стоять, глазки опустивши? Стыдно, господа.
Действительно, впереди еще полно туров, отыграются.

#5 samalee   28-11-2012 12:00 [Материал]
0
Не Манчини выиграл, как ты выразилась, чемпионство страны, его выиграли несколько футболистов с состава Сити, которые психанув, забивали тогда, когда это было нужно, и взяли мы титул на последней минуте. И обошли Юнайтед лишь по разнице забитых и пропушенных. В этом сезоне нам нужно было выходить в плей-офф Лиги чемпионов. Мы опять в жопе. И это проблема не игроков, они высококлассные футболисты, просто тренер никакой. С таким составом можно просто летать по полю и закатывать по 5-6 банок. Я очень надеюсь что мы вновь завоюем звание чемпионов Англии, но это будет заслуга не Манчини, а того же Куна например, который только набирает свою форму, или Тевеза, который под конец прошлого сезона очень нам помог. Абрамович уволил Ди Маттео не смотря на то, что он принёс ему кубок Европейских чемпионов и кубок Англии меньше чем за сезон, но вот зачем шэйх Мансур держит Манчини для нас секрет....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]