Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Манчини: "Арсенал" является одной из лучших команд мира
08:10
Манчини: "Арсенал" является одной из лучших команд мира

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини в преддверии матча 5-го тура чемпионата Англии против лондонского "Арсенала" поделился мнением о будущем сопернике.

"Арсенал" является одной из лучших команд мира. Они продемонстрировали очень хорошую игру против "Ливерпуля", а это значит, что нас тоже ждет тяжелый матч. "Канониры" очень сильны – особенно это касается контратак. Конечно, "Арсенал" потерял ван Перси и Сонга, но, по моему мнению, это говорит только о том, что сейчас на них нет психологического пресса, и они могут спокойно бороться за чепионство, имея достаточно сильный состав. Мне нравятся Подольски, Касорла и Жиру, поэтому могу сказать, что "канониры" провели очень хорошую трансферную кампанию. Сейчас этот клуб располагает фантастическими игроками".

"Наша защита сейчас выглядит средне"

"Два последних сезона наша оборона была лучшей в премьер-лиге. Сейчас же защита выглядит средне. Возможно, это связано с тем, что нам никак не удается нормально поработать на тренировках из-за травм ведущих игроков и перерывов на игры сборных. Но если мы хотим исправить положение, нам нужно много трудиться".

"Арсенал» отлично действует на контратаках. Я смотрел их матч против "Ливерпуля" и они действовали действительно хорошо. Подольски и Касорла – лучшие игроки "канониров" в данный момент и, возможно, Йохан Джуру (вероятно, речь на самом деле об Оливье Жиру). Он пока не забивает, но является хорошим футболистом".

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 988 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 2
#1 Kirillovcity   23-09-2012 13:18 [Материал]
0
Согласен.

#2 BelbliChelyaba   23-09-2012 14:40 [Материал]
0
Рви их, у тебя состав лучше намного

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]