Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Манчестер Сити - КПР 3-1

Голы: Яя Туре, 16, Джеко, 61, Тевес, 90+3 - Замора, 59

"Сити": Харт, Сабалета (К.Туре, 73), Компани, Лескотт, Коларов, Силва (Милнер, 80), Яя Туре, Родвелл, Насри (Разак, 88), Тевес, Джеко

КПР: Грин, Босингва, Фердинанд (Онуоха, 66), Нельсен, Фабио, Райт-Филлипс, Гранеро (Сиссе, 84), Парк, Фаурлин (Дайер, 71), Замора, ДЖонсон

Предупреждения: Коларов, Родвелл - Замора

Доминируя на протяжении почти всего домашнего матча против "Куинз Парк Рейнджерс", "Манчестер Сити" оформил не самую легкую победу - 3:1.

Новичок "горожан" Скотт Синклер оказался в запасе. Другой игрок, купленный летом, Джек Родуэлл появился с первых минут. Партнером Карлоса Тевеса по нападению стал Эдин Джеко.

Главный тренер "обручей" поменял сразу 6 игроков в стартовом составе своей команды, в числе прочих выпустив купленного у мадридского "Реала" полузащитника Эстебана Гранеро.

Хозяева сразу же взяли мяч под свой контроль и принялись давить. КПР оказался заперт на своей половине поля. Подав несколько угловых, "Сити" с очередной попытки все-таки добился успеха. На 15-й минуте Яя Туре хорошо приложился по отскочившему после навеса мячу - 1:0.

Пыл "горожан" немного поутих, но гости по-прежнему находились под нешуточным давлением и до перерыва отметились лишь двумя дальними и неточными ударами Гранеро.

Во втором тайме на 52-й минуте Пабло Сабалета красивым ударом с дистанции угодил в перекладину. А спустя 7 минут КПР ответил своим моментом. Джо Харт парировал плотный удар Энди Джонсона, а Бобби Замора добил мяч в ворота, оказавшись вовремя у дальней штанги - 1:1.

Но уже на 61-й минуте "горожане" вновь повели в счете. Тевес догнал мяч практически у лицевой линии и сделал наброс в центр вратарской, где без помех пробил головой Джеко - 2:1.

Командам понравилось забивать, и в дальнейшем шла открытая игра. Мяч практически не задерживался в центре поля. "Сити" был активнее, но свои моменты имелись и у гостей.

В концовке попытки "обручей" что-либо изменить сошли на нет, а уже в компенсированное время Тевес подправил удар Джеко и зажег на табло окончательный счет - 3:1.

Матч этих команд на "Этихад" снова получился веселым - не таким веселым, как в последнем туре прошлого сезона, но тоже очень даже ничего. "Сити" наконец пропустил меньше двух мячей, однако игра команды Роберто Манчини по-прежнему оставляет желать лучшего. КПР строится практически заново, и требовать от Марка Хьюза немедленный результат было бы несправедливо.

Категория: Отчеты | Просмотров: 2683 | Добавил: raf
Всего комментариев: 18
#1 Real_man   01-09-2012 22:36 [Материал]
0
Главное результат) не напрягаясь на классе обыграли, почему то КПР как Эвертон у наших с ними игра тяжеловато идет

#2 ilovemc   01-09-2012 22:36 [Материал]
0
всех в с трудной победой) молодцы.так держать

#3 vladimirviktorovich   01-09-2012 22:39 [Материал]
0
С таким настроем и тренером который в том сезоне держал контракт со сборной России за пазухой очень всё туманно и куда смотрят шейхи!

#8 MancityChampion   01-09-2012 22:56 [Материал]
0
В пустыни они смотрят!!!!вообще их не понимаю нах....!!!!!!!

#14 marinaevelyn   01-09-2012 23:34 [Материал]
0
этот тренер в том сезоне выиграл с командой Кубок Англии, не забывайте.
хватит ныть уже, чем вам тренер не угодил-то?

#15 MancityChampion   01-09-2012 23:37 [Материал]
0
Хахахаха!Вообще-то КА он выиграл в позхапрошлом сезоне а не в прошлом!!!!

#16 marinaevelyn   01-09-2012 23:44 [Материал]
0
да, я перепутала. ошиблась.

#4 Darklord5   01-09-2012 22:40 [Материал]
0
Джеко просто поражает, лишь 1 удачное действие за 90 минут....

#5 Real_man   01-09-2012 22:43 [Материал]
0
зато гол

#6 sport-101   01-09-2012 22:47 [Материал]
0
я думаю они сами так пижонили манчини не хотел раскрыват свою карту моуринё же был на стадионе

#7 borec_94   01-09-2012 22:50 [Материал]
0
Главное что 3 очко взяли

#9 BelbliChelyaba   01-09-2012 22:59 [Материал]
0
Правильно, Манчини не стал все карты раскрывать Моуриньо, он же не глупый))))

#10 Buka3a   01-09-2012 22:59 [Материал]
0
Играли уныло, но исправились...
Результат в кармане! Радует ещё, что не пропустили 2 гола, как в последних матчах!

#11 ManCity_№1   01-09-2012 23:08 [Материал]
0
В целом не плохой матч провели, камбинировали не плохо, на классе обыграли.

#12 vladimirviktorovich   01-09-2012 23:14 [Материал]
0
А что Вы все шейши-шейши у них в Саудовской Аравии не кто не работает и все в белых халатах ходят а у нас с нефти деньги имеют только единицы и те не в нашу пользу!

#13 ZEVS   01-09-2012 23:33 [Материал]
0
Родуэлл уже увереннее играет, очень понравился. Тевес зверь)

#17 Ismaelko   01-09-2012 23:47 [Материал]
0
Слава Богу не пустили два))) а атк всех с победой еще раскачаемся и будем рвать всех!)

#18 hart007   02-09-2012 01:06 [Материал]
0
ребят а я если честно розачарован игрой нашой команды снова пропускаема это уже 5 гол в 3 матчах и снова рано розслобляемся