Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Майкон о проблемах Манчестер Сити и вспыльчивости Манчини
12:29
Майкон о проблемах Манчестер Сити и вспыльчивости Манчини
"Горожане" не лучшим образом начали сезон, а ко всем их бедам теперь добавилось еще и поражение в третьем раунде Кубка Лиги от "Астон Виллы". В Премьер-лиге дела также идут неважно, ведь "Сити" сыграл вничью больше матчей, чем победил. Да и в Лиге Чемпионов на счету манкунианцев ноль очков. Майкон понимает, что так продолжаться не может, и уверен, что Роберто Манчини сможет изменить ситуацию.

"Трудно сказать, почему так происходит, потому что я только переехал сюда. Начало сезона всегда очень сложное и многие команды пропускают много голов. Но я знаю, что Роберто полностью сосредоточен на команде. Он хочет улучшить ситуацию, и мы постараемся сделать это быстро, т.к. не имеем права увеличивать отставание от лидирующих клубов".

Майкон также прокомментировал поведение Манчини во время и после кубкового матча с "Астон Виллой".

Итальянский специалист весьма нелестно и в грубой форме отозвался о главном тренер противника Поле Ламберте, который попытался вмешаться в его разговор с четвертым судьей.

"Манчини может быть довольно вспыльчив, но именно так и должно быть. Он сердится, потому что хочет, чтобы все держались определенных рамок. Существуют минимальные ограничения, которых всегда нужно придерживаться" - объяснил Майкон причины нервозности своего тренера.

allsport-news.com
Категория: Интервью | Просмотров: 1972 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 1
#1 maximilian   27-09-2012 17:47 [Материал]
0
Дааа можно понять Манча ему тож тяжело. И команда че то не понимают друг друга на поле, а причину этого я не знаю. Вроде нормально провели предсезонку. Кубок лиги ладно, а вот ничья с арсеналом эт что то не понятное. Как Майкон говорить нужно быстрее приходить в себя нельзя отставать от лидирующих. Я верил, верю и дальше буду верить в команду и Манчу. Удачи Ман.сити ВПЕРЕД!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]