Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 13 » Компани: "Такой шанс дается раз в жизни"
16:10
Компани: "Такой шанс дается раз в жизни"
Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани заявил, что шанс выиграть Премьер-Лигу в городском дерби дается раз в жизни.

В случае гостевой победы над "Эвертоном", городское дерби с "Манчестер Юнайтед" 7 апреля может стать золотым для команды Пепа Гвардиолы. Если "Сити" обыграет своих соседей на "Этихад", то оформит чемпионский титул Премьер-Лиги за месяц до окончания сезона. Компани не хочет упускать такую соблазнительную возможность.

"В голубой части Манчестера все прекрасно понимают, что такой шанс дается раз в жизни. Перед дерби нам предстоит еще одна непростая игра, поэтому давайте посмотрим, как все пройдет", - сообщил Компани ESPN.

В свою очередь Гвардиола заявил, что его не интересует, когда и против какого соперника "Сити" досрочно выиграет Премьер-Лигу. Все, что имеет значение для Пепа, это чемпионство.

"Мы хотим стать чемпионами, все в наших руках. Нам нужно победить лишь в трех матчах или даже в двух, если мы выиграем на "Гудисон Парк".

"Не забывайте, что перед и после дерби нам предстоят четвертьфиналы Лиги Чемпионов. В тот момент это будут самые важные матчи для нас. Я понимаю чувства болельщиков, но когда и где мы выиграем титул, меня не слишком интересует", - сообщил Пеп.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 878 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани, дерби
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   13-03-2018 16:17 [Материал]
0
Моур выставит на Этихад автобус - Де Хеа и 10 защитников, лишь бы не дать нам победить.

#2 aguero)   13-03-2018 18:34 [Материал]
0
в сезоне 2011-2012 в 36 туре мы отставали от мю на 3 очка,гол компани и победа с минимальным счетом 0-1 сравняла нас по очкам.83:83,дальше в двух турах две победы сити и мю, но по разнице забитых/пропущенных сити лучше! и мы ЧЕМПИОНЫ!
так что шанс выиграть Премьер-Лигу в городском дерби дается не раз в жизни =) но по сравнению с тем сезоном,в этом году награждение может пройти прямо перед глазами соседей.Хотя по ценности и по определению чемпиона,тот матч был намного важнее,сейчас же матч против мю,не будет иметь такой ценности.
НЕ так важно когда мы поднимем кубок.тем более если мы сейчас попадаем на реал,то дело усложнится.лучше пройти в полуфинал ЛЧ и не выиграть мю,чем стать чемпионами и вылететь из ЛЧ

#3 ManCitizen09   15-03-2018 00:25 [Материал]
0
Очень правильно Кэп говорит, чашке АПЛ свое место, а дерби свое. И пока Компани у нас, он ни кому не позволит сачковать в матче

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]