Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Октябрь » 29 » Хаманн: "Сити" достиг потолка при Гвардиоле"
13:24
Хаманн: "Сити" достиг потолка при Гвардиоле"
Бывший полузащитник сборной Германии и "Манчестер Сити" Дитмар Хаманн подверг критике главного тренера "горожан" Пепа Гвардиолу.

"Если посмотреть на результаты "Сити" в Лиге чемпионов, то у любого другого тренера были бы большие проблемы. Очевидно, руководство помнит его достижения в "Барселоне". Возможно, поэтому он все еще на посту.

Он не доходил до финала Лиги чемпионов с "Баварией" или с "Сити". Если посмотреть на команды, которые оказывались в финале, то у них не было такого бюджета.

Этого просто недостаточно. Посмотрите на команды, которые обыграли "Сити". Мне просто интересно, что должно произойти, чтобы начались изменения? Никто не любит, когда тренеров увольняют, но у любого другого тренера на месте Гвардиолы были бы большие проблемы.

Думаю, что "Манчестер Сити" достиг потолка при Гвардиоле. Не вижу их победителями Премьер-лиги и Лиги чемпионов в ближайшие несколько лет", – заявил Хаманн.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 547 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Хаманн
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   29-10-2020 13:32 [Материал]
0
Это было ясно еще в прошлом сезоне. Не понимаю, зачем руководство хочет продлить контракт с Пепом. Он уже не сможет ничего дать клубу, а держать его за былые заслуги глупо. Странно, но похоже современные тренеры не могут давать стабильные результаты и оставаться на одном месте длительное время.

#3 David_Silva_21   29-10-2020 18:09 [Материал]
0
Что тебе ясно, лол? В прошлом сезоне играли без ЦЗ все время, попутно теряя других лидеров по очереди. Сейчас из-за проблем с графиком и вирусом та же петрушка, о какой игре и резалтах речь? Были объективные причины. Посмотрим как ливерка побудет в нашей шкуре без дика весь сезон.

#2 David_Silva_21   29-10-2020 18:00 [Материал]
0
Колбасник раскачивает лодку, ничего удивительного...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]