Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Август » 17 » Игроки "Манчестер Сити" прокомментировали итоги матча 2-го тура чемпионата Англии с "Челси" (3:0)
13:54
Игроки "Манчестер Сити" прокомментировали итоги матча 2-го тура чемпионата Англии с "Челси" (3:0)
Игроки "Манчестер Сити" прокомментировали итоги матча 2-го тура чемпионата Англии с "Челси" (3:0)



Фернандиньо

"Хорошее начало сезона. Две победы в двух матчах, шесть забитых голов, ни одного пропущенного. Победа над действующим чемпионом в родных стенах? Лучшее начало. Каждый футболист команды старательно работает на тренировках, и это отражается на нашей игре в матчах. Надеюсь, мы продолжим в том же духе в следующих играх, поскольку ведём борьбу за титул. Победа над "Челси" – очень хороший результат, ведь это сильный соперник, но и у нас тоже хорошая команда", — цитирует Фернандиньо Express

Серхио Агуэро

"Всегда важно забить гол первыми – это успокаивает игроков. Победа над "Челси" важна – это трудный соперник, чемпион прошлого сезона. Однако не думаю, что на данном этапе отрыв в пять очков имеет большое значение", — цитирует аргентинца официальный сайт "Манчестер Сити".

Венсан Компани

"В этот раз нам удалось отплатить противнику: мы не повторили ошибок прошлых сезонов. Мы верили в свои силы и действовали правильно. Мы неоднократно демонстрировали уровень своей игры. В прошлом сезоне у нас были сильные выступления. Несправедливо утверждать, что весь сезон был плохим, но мы были огорчены результатом.

Теперь, когда на наших матчах присутствуют 55 тысяч человек, важно хорошо играть в домашних матчах, и сегодняшняя победа – отличный результат. Мы заявили о своих намерениях, и будут новые победы.

Похоже, я многому учусь у Агуэро. Но я защитник и горжусь не голами. Я очень доволен тем, что мы провели два сухих матча. Не пропускать мячи противника в наши ворота – вот моя главная задача", — приводит слова Компани пресс-служба "горожан".

championat.com
Категория: Новости | Просмотров: 1123 | Добавил: Cheech | Теги: Компани, Агуэро, Фернандиньо
Всего комментариев: 1
#1 Carlitos32   17-08-2015 17:10 [Материал]
0
Кэп красава, да и вообще угловые подтянули, а штрафной, в котором Мангала чуть не забил, вообщем игра на втором этаже радует. Защитники вообще молодцы, Санья и Коларов от бровки до бровки пахали. Сабалете особенно придется постараться чтобы вернуть себе место в старте, думаю в матчах с сильным соперником Санья будет предпочтительнее, он в защиту всегда успевал, и в атаку меньше Сабы бегает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]